15 травня 2012 18:39
19

Николай Павлов - тренер "Ильичевца"

Как стало известно "Террикону" из осведомленных источников, сегодня Николай Павлов подписал контракт с мариупольским "Ильичевцем". Условия и период контракта не известен. Официальная информация по новому-старому тренеру азовцев должна быть в понедельник - после возвращения почетного президента ФК "Ильичевец" Владимира Бойко из-за рубежа.

Что касается тренерского тандема Игорь Леонов - Геннадий Орбу, то, скорее всего, в понедельник они получат расчет в мариупольском клубе.

57-летний Николай Павлов уже возглавлял мариупольскую команду с 1997 по 2004 годы, добившись в сезоне 2000/01 наивысшего результата в истории азовцев - четвертого места, а в сезоне 2004/05 получили право сыграть в Кубке УЕФА благодаря номинации "честная игра".

А что такое номинация "честная игра"?
Совести у него нет!
Парни, Селин и Безус будут играть в Ильичевце уверен на 100%. Динамо больше 5 млн. за двоих не предложит никогда, и скажите, что Ворскла сделает неправильно, если двое перейдут в Шахтёр. Переход Павлова, конечно сильно усилит Ильичевец, который традиционно усилен приличными футболистами Шахётра, а судя по результатам, Павлов умеет работать с молодыми.
Деньги не пахнут и предоплату сделали еще перед игрой с Шахтой.
Зачем эти упоминания и понты о уровне Динамо?! Мы уже свой "уровень" ТРИ года подряд показываем! :( Наш уровень Андре, Гильерме...?! :) А Селин: 1) Украинец!!! 2) Посильнее Попова будет!!! Или вы уже привыкли к Гусеву слева в обороне?! :) А в сборную его за красивые глаза вызывают?! Да подтянуть, подучить, парень-то молодой. А Безус - работяга и физика при нем! Так что если прохлопают???...
ворскла вилитить ?продадуть всіх за даром
Ну как здесь не вспомнить фразу... Скажи-ка, Павлов, ведь не даром?
Вот и ответ, чего стоили Ахметову 6 полтавских очей в прошлом чемпионате
а ведь я его уважал... а он как и большинство в нашем мире - продался за грош... наплевал на свой безупречный тренерский талант и возможность доказать что-то на тренерском поприще на лёгкие деньги в команде, главной целью которой является подарить 6 очков кротам и не вылететь при этом из лиги... противно...
Сховати
Да все его уважали Рома... Но, очень мало людей, которые в нынешнее время не хотят заработать как можно больше((. Тем более в возрасте. Как говориться в фильме "Свадьба в Малиновке": "Власть меняется" Думаю не спроста все это. И его ли нам винить? Если Динамо будет бояться Ахметовец, то это уже ни та дорога, которой мы шли. Всю жизнь доказывали, выгрызали и ставили на место, привыкли...Ждем повторения! А "левые" методы борьбы есть везде, просто у нас, они более глобальны и открыты.(
Сховати
Пожалуй соглашусь) А Коноплю первым назвал не случайно, он мне даже побольше Ярмолы нравиться. Хотя и Андрюха хорош бесспорно)
И что все нашли такого в Селине? Безус действительно перспективный парень. Но левого защитника, если поискать и немножко раскошелиться, можно купить сильнее Попова и Селина вместе взятых.
Сховати
Ну тут как раз вариант что раскошелиться вряд ли получиться( А уж место очередного латиноса, пусть "свой" Селин бегает) Ведь и слепому очевидно что он сильнее Попова, который легионер. Правда за Селина думаю не меньше 5ки запросят. А вот Безус очень нравиться. На ровне с Коноплей,Ярмолой и Гармашем - самый перспективный украинец. имхо
Сховати
Мак Сим, и я о том же! Селин хороший защитник только потому, что Попов, не рыба ни мясо( Безуса на уровень Коноплей не ставил бы, они просто разные. С каждым нужно поработать в правильном направлении)) Почему поддерживаю Безуса и отклоняю кандидатуру Селина? Все просто: Первый считаю - прогрессирует и способен это делать в дальнейшем. Второй, просто играет на своем уровне, а это не уровень ДК.