29 квітня 2012 16:15
21

Виталий КЛИЧКО: "В Германии массово сдают билеты на Евро-2012"

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что для того, чтобы спасти репутацию Евро-2012, следует как можно быстрее расследовать теракт в Днепропетровске.

«Мне сегодня звонили из Германии — у них там массовое беспокойство и массовая сдача билетов.

В кратчайшие сроки мы должны четко дать ответ всем украинцам, что на самом деле произошло, успокоить, и всем тем, кто собирается приехать в ближайшее время в Украину».

Если истерия будет накаляться, мы можем попасть в не очень хорошую ситуацию», — сказал Кличко в эфире «Шустер live» на ТК «Украина».

Напомним, что ранее президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что взрывы в Днепропетровске могут негативно повлиять на имидж Украины в преддверии Евро-2012.

В где они будут играть разве в Украине? мне кажется в Польше.
Сховати
Ні,якраз Німеччина буде грати в Україні.
Пусть дома сидят, нафиг они тут нужны! Только намусорят, нагадят и ................
Партия ганд-on-off изучила Беларусский опыт. Который говорит: европейская изоляция - для режима скорее полезна, чем вредна.
Псевдоистерия!
Пусть тогда из-за Чеченских боевиков Олимпиаду в Сочи отменят и ЧМ по футболу в 2018!
Сховати
Сравнил хрен с пальцем... Если России надо будет уж очень сильно, то они ту чечню и их горы с равниной сделают за 2 дня и всё поголовье лиц кавказской национальности вывезут куда надо (Вспомни Грузию 2008-го), просто война с Чечнёй была выгодна самому правительству, чтобы под её предлогом отмывать огромное бабло себе на карманы за счёт жизней простых парней.
Это у немцев галюны после ВОВ!!!
Если истерия будет накаляться, мы можем попасть в не очень хорошую ситуацию» --------- Мы уже года 3 как попали в нехорошую ситуацию ;-) И дальше будет только хуже, а с имиджем и подавно.
никто ничего не сдает.. Это все немецкая пресса нагнетает обстановку..