13 квітня 2012 10:15
31

Ринат АХМЕТОВ: "Подготовка арбитров – вопрос к президенту ФФУ"

Свое мнение о скандальном матче на "Донбасс Арене" высказал президент донецкого "Шахтера".

– Мы с большим уважением относимся к "Динамо", однако современная история украинского футбола доказывает, что у "Шахтера" нет ни малейших оснований бояться своих главных соперников, – сказал президент "Шахтера" Ринат Ахметов. – Поднимите еще не тронутые пылью футбольные архивы за последние пять лет, и вы легко убедитесь, что все судьбоносные матчи с "Динамо" – в Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке Украины – заканчивались в пользу "Шахтера".

Что касается судейства, о котором наши оппоненты с пеной у рта заговорили после матча 7 апреля на "Донбасс Арене", то "Шахтер" не несет никакой ответственности за подготовку арбитров. Это вопрос к президенту Федерации футбола Украины, который должен спросить у судей, почему они не справляются со своими обязанностями. Мы согласны на любую бригаду, которая будет судить матчи "Шахтера", а задача Григория Михайловича (Суркиса. – Прим. "СЭ") – создать равные условия игры для всех. Поэтому, если у президента киевского клуба возникли претензии к судейству, пусть позвонит своему брату и одновременно владельцу "Динамо" и попросит его организовать нормальный арбитраж. Уверяю вас, против этого никто возражать не станет.

Tatarin zawalil tatarina. A goworjat, wolk wolka ne est. Etogo tatarskogo yebka nyzhno groxnyt" wmeste s bandoj Ewnychowicha!
15 октября 1995 года на стадионе «Шахтёр», во время матча «Шахтёра» с «Таврией», впоследствии взрыва погиб тогдашний президент «Шахтёра» Ахать Брагин. 11 октября 1996 года президентом футбольного клуба «Шахтер» стал Ринат Ахметов, с именем которого связано дальнейшее развитие и процветание клуба...
не сочтите за троллинг, но продолжу слова ЭрЭла: "...но сообщите о выбранном арбитре заранее, чтобы мы успели его попрессовать по своим каналам"
""Шахтер" не несет никакой ответственности за подготовку арбитров." Он несёт ответственность за ПОКУПКУ арбитров, за Давление на арбитров. А пену у рта пусть вытрет своему цыгану... Мрази...
Упырь. http://img6.imageshost.ru/imgs/090603/b8e3917229/f0031.jpg
Татарин. Мусульманин. И все остальное. Что для него Украина и кто для него украинцы?
Сховати
Жиды. Иудеи. И все остальное. Что для них Украина и кто для них украинцы?
Сховати
ручная бибизянка )))
ручная бибизянка )))
Надеюсь, скоро вспомнишь, как БТР заезжал к тебе в логово.
Приветствую. Это наука тем сраколизам, которые допустили это быдло к власти в стране, к НАШЕМУ КИЕВУ. Жрите и радуйтесь. Они распоясались не на шутку. К сожалению они давят со всех сторон, и политике и в спорте. Издержки воспитания. Все куплено... Дипломатические приемы ничего не дадут...
Кто бы что и как не говорил, мы всё равно знаем: вся кротовская братия - гниль.
таких тварей нужно жечь на костре..
Сховати
Верно! таких тварей - шпалыча, гармаша, алю, пазика, шашо, срукисов - да всех вас, дырявых нужно просто сжечь! А тебя, сидаш-дятел, нужно просто четвертовать!
Сховати
Забейся в нору, кротяра вонючий!
Тебя забыли утопить в тазике после рождения. Досадная оплошность. Очень досадная.