Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Папочка, а сколько твоему сопливому сыночку лет??? Создаётся впечатление, что ты его перелюбил... Видно, очень хочется отхватить что-либо от общего пирога. В Киеве к таким прилеивается ярлычок, типа ЖЛОБ.
Показати
Ни коем образом не хочу выгораживать отца Евгения, но Вы, как человек, как по мне, морального права не имеете называть человека, который как минимум играл в финале Лиги Европы соплячком... Это с Вашей стороны просто не этично...
Приветствую! Моё мнение, Маркевич нам не нужен по двум причинам. У нас разные трансфертные службы, его направление южноамериканские легионеры и ему никто не простит даже косвенное участие, в травле Григория Суркиса, даже под давлением бывшего президента клуба. Мне кажется, не стоит спешить доедать Реброва. Сергею надо дать шанс.
Показати
нам некуда спешить??? 2 сезона с Беляшом мало??? Ребров специалист в отличии от Блохина но он не большой тренер
Где написано, что у маркевича литно- амерекенское направление? В его констутуции )) Это догадки не совсем умных, извениесссс ))
Privetstvuju. Po moemu 98% bolel'schikov D. K. muzgchiny. Blagodarja etomu, my nosim shtany, a opuskat'sja do obsuzhdenija lichnoj zhizni, dazhe znamenitostej, dlja muzhchiny, kakto nizko. Dazhe, esli 0,000001% etoj utki imeet pravo na zhizn'... Chuzhaja sem'ja-potemki. razberutsja sami.
Показати
Даже если бы нас было всего 2 процента, то это еще не повод нас оскорблять. Мужчине, значит, низко, а женщине, надо понимать, как существу по определению низкому – самое то.
Приветствую. Очень жаль. Мое личное мнение, это продолжение истории на даче Маркевича. Тупой бандеровский менталитет. Металлист здесь не виноват. Дым и огонь раздул ... . Так по жлобски тупо хотели поиздеваться над Маркевичем, а оказалось, что сами тоже влипли. Очень жаль, пострадали не виноватые тоже.
Показати
Tupyj ty!prochetaj comments pro sebe v nyzu,ja jih pidtrymuju na 100!!
Приветствую! Время покажет. Не один Мирон решать будет. А Рыкуна.. можно. После третього стакана, куда угодно.
Показати
Как-то подозреваю, что ЭТУ сборную мы все будем смотреть со стаканом в руке. Валерьянки...)))
Приветствую. Затрудняюсь, что-либо сказать, но проскочила еще одна полудеза??? http://mignews.com.ua/ru/articles/9421.html
Показати
Вы знаете,мне почему-то очень не хочется верить в эту инфу(( А то Газзаев только начал команду строить,и тут уйти... Очень не хотелось бы!
No results found.