9 березня 2012 13:42
76

Ярмоленко – летняя трансферная цель "Арсенала"?

Полузащитник/нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, которого слухи уже связывали с переездом в АПЛ, может оказаться в Лондоне уже этим летом. Во всяком случае, английский ресурс FootyBunker.com утверждает, что в украинце предметно заинтересован Арсен Венгер.

По мнению интернет-издания, именно Андрей станет следующим кандидатом на усиление "Арсенала" в том случае, если сорвется сделка с Лукасом Подольски. У футболистов примерно одинаковая стоимость – около 13 млн фунтов, при этом шансы на переход игрока Бундестима из "Кельна" оцениваются уже не так высоко, как изначально.

Вероятность приобретения Ярмоленко может также возрасти, если лондонцам не удастся удержать в клубе Тео Уолкотта, за которым охотятся "Ювентус" и "Челси".

Контракт Ярмоленко с "Динамо", напомним, действителен до декабря следующего года.

Арсенал лондон - неудачник, переходить туда карьеру гробить и без титулов по 7 лет висеть, если уж переход так в Юнайтед!!
Шеву и СаШо на пенсию,Ярмоленко продать, и сразу можно возращаться на стадион Динамо!Глазеть сладкую парочку, да и Патипа рядом :((( Ярмоленко пахать и пахать ещё! Как по мне, то его вариант после Динамо - БундесЛига..Бавария или Дортмунд...
Сховати
нету больше патипа)
НЕ продаетса! нах я сказал
по манере игры Арсенал это команда Ярмоленко
Только Наполи Андрюха, буду очень счастлив видеть тебя там, но не Англия.
Утрется Милан. И Фергюссон с Реднапом утрутся. ЯРМОЛА ЕДЕТ В АРСЕНАЛ. Такие дела: нужен русский вместо Арша.
Сховати
после Аршавина они русских вообще не будут покупать)))))
Сховати
Ну у Венгера помоему стабильно кто то из СНД был....то Лужний, то Глеб, то Аршавин....и кстати все заиграли што самое интиресное.
а Милан жыж как жы ж?
Сховати
щас Милан пенсионеров покупает или совобдных агентов или нашару ,за право играть в великом клубе.Ярмоленко прямая дорога в чемпионат России.
Сыроват Ярмоленко для перехода в топ клуб.Посмотрим, как на Евро сыграет.В матчах, где противник грамотно закрывает зоны и плотно накрывает в отборе,Ярмола теряется.Ему много нужно работать над скоростью принятия решения при плотной игре.А, так,парень в полном порядке.
и еще. человек 10 лет полновластный хозяин. 10 лет команда деградирует. кто-то еще верит что на втором десятке случится чудо и динамо расцветет. и всех игроков меньше чем за 20 миллионов продавать не будут. вот мне почему-то кажется что с ярмоленко может все реализоваться по самому дурацкому сценарию. последние 10 лет к этому приучили.
теперь про ярмоленко. сколько дают- нужно брать и отпускать. есть шанс вырасти в звезду. в игрока международного уровня. такое в чемпионате украины исключено. 30 миллионов? а что, кто-то предлагал? вы серьезно? или вы думаете невыход из группы в лиге европы это пустяк? и футболист даже на фоне такой команды не блистал. с каждым годом в чу прогресс ярмоленко будет все медленне и медленнее. и через пару лет и столько никто не даст. уже более 10 лет никуда никого серьезного динамо не продавало. еременко это продажа от дурных денег покупателя. и чемпионат россии это не рост. еременко в удинезе играл. где сейчас удинезе и где динамо и рубин. и санчеса удинезе продало в барселону а еременко в киев. разницу чувствуете? а пепе в ювентус ушел. отпустить ярмоленко сейчас это показать шанс остальным. а то будут как милевский и алиев. сколько было надежд! а закончилось все пшиком. да и гавранчича вроде бы фиорентина покупала. тоже - нам самим нужно! мало денег! а кончилось ни денег ни самим не нужно. еще раз. уже более 10 лет динамо никого никуда на продало. уже более 10 лет в динамо не выросло ни одного игрока международного уровня. уже более 10 лет динамо европейский середняк для которого маккаби и шериф с бате серьезные соперники. я давно смотрю.так при ссср хоть мясным жопу рвали периодически. а сейчас даже с кротами куча проблем.не вырастет ярмоленко в динамо, ради сборной и самого игрока нужно отпускать если будут серьезные команды интересоваться. а венгер игру ставить умеет.
Сховати
кого волнует станет он звездой или нет.На кону большие бабки,кто больше даст тот и купит
Сховати
вы читали что я написал?