24 лютого 2012 18:01
24

Агент Дуду: "Ничего не знаю о его сообщении в Твиттере"

Представитель полузащитника киевского «Динамо» Дуду Даниэль Перейра заявил, что ничего не знает о той записи в Твиттере, о которой сегодня так много было написано. Он был очень удивлен этим сообщением своего подопечного, информирует издание O Tempo.

-  Он написал это сегодня? Я ничего не знаю об этом. В последние дни Дуду пробовал выйти на связь со мной, но у него ничего не вышло. – сказали он в интервью изданию.

Напомним, что совсем недавно Перейра заявил о том, что его подопечный не покинет Киев. 

Дуду хороший игрок,в матче с Египтом создал больше,чем хваленые Вильяны с Фернандинье,хотя играл минут 20.И на сборах неплохо выглядел-если не будет плакаться,то есть шансы закрепиться в команде.
а вот почему не было за полгода никаких развернутых интервью с новичками? чтобы по часику-два побазарить? Вот так с журналистами, переводчиками, с нами через онлайновые интерактивы обо всем - жена, футбол, перспективы, мечты, снова футбол, тренеры, модели игры, бабы, борщ, пляжи...? Конкурсы подарки, футболки, автографы, мячи, пригласительные, фотографирование... Где это все, где ПиаР и популяризация?! Почему мы можем только гадать, "какой он этот Дуду" и мог ли он сказать что-то? Он здесь не чувствует себя как дома, у него не берут интервью с ним нет диалога... да и для нас он тоже "легионер", чужак. Нас разъединяют с командой... даже не Ахметовским руками, а собственными.
Лучший выход ,Ярмолу направо ,он же сказал пофиг на каком фланге ,Дуду на левом ,Гусь правый защитник ,а Михалика бы левым поставил защитником ,позиция для него не непривычная . Это были бы сильные фланги
Незнаю, я б хотел их обоих видеть в основе. Дуду в атаке действительно выглядит очень остро
Самое и, пожалуй, единственное, логичное действие в такой ситуации, это мини-интервью Дуду динамовской пресс-службе, в котором должно быть поставлено два-три четких вопроса по сути имеющейся информации. В зависимости от его прямых ответов ситуация либо превращается в ничто и вскрываются инсинуации, либо он ссылается во вторую команду и выставляется на трансфер.
Сховати
Конечно,лучше у него самого спросить... Но скорее всего любой бразилец,даже если он игрок ШД хочет жить и выступать на Родине в топ-команде,особенно перед ЧМ.
Сховати
Так вот лично я бы и выяснил у него конкретно чего он хочет, и от этой печки бы станцевал! Не хочешь - в Д2 и жди трансфера. Хочешь? Ну, будь любезен - работай, доказывай, молоти вовсю! Уверен, если Дуду будет стараться и не конючить, прибавит в понимании игры (командной) то Семин его будет постепенно ставить. Палыч может и стар и заскорюзлый, но не идиот, чтоб откровенно прогрессирующего игрока, на ходу, с перспективой - не использовать вообще.
Сховати
Еще раз соглашусь...И если сравнить Дуду с Ярмолоенко,то я Андрея ставлю первым номером на эту позицию. Андрей примерно за год (причем после долгой критики) перешел из юношеского в большой футбол. А такие как Зозуля и Андре там и остались...
Сховати
Евгений, справедливости ради необходимо заметить, что Дуду мы видели считанное кол-во раз, и в необязательной обстановке. Т.е. ему не было необходимости играть с оглядкой назад, вступать в активную фазу отбора на чужой, и, тем паче, на своей половине поля. Сравнивать его я Ярмоленко наверное натяжно, т.к. Андрей изначально не бразильской школы футбола, да и антропометрия с физикой у него раза в два превышают показатели Дуду. При этом, судя по тем фрагментарным выступлениям Дуду, он более вариативен в атаке. Иными словами, если Палыч с весны-лета будет выпускать Дуду на подмену Ярмоленко в начале-середине второго тайма, то это видимо будет идеальным решением вопроса двух левых хавов (левых, в смысле фланга :) )
Сховати
Да уж ...их трудно сравнивать. Я смотрел нарезку последнего матча и был потрясен скоростью Дуду.Мне интнресно как бы Ярмола смотрелся в центре нападения..по фактуре Андрей центрнап. Где вы находитесь ? У нас сейчас в Нью-Йорке вечер - вот я и развлекаюсь.
Сховати
Ну, Ярмоленко ведь не только по фактуре центрфорвард, а еще и по первой специальности, так сказать :) Скорость Дуду? Лично я затрудняюсь пока говорить о его дистанционной скорости, но рывок у него конечно знатный! Привет дяде Сэму :) Я в Киеве оттепель встречаю под песни Высоцкого.
Сховати
В последнее время Андрей был левым или правым в атаке. Интересно как бы он выглядел в центре. ...А у нас вся зима теплая..Снег выпадал только дважды. А где вы находитесь в Киеве? Я жил на Нивках недалеко от базы "Динамо"
Боль души . Это уже крик. Покупаем за деньги, платим бешеные деньги,А оно сволота хочет на пальму на пальму. Сгноить на банке христопродавца.
Агент какой-то слишком правильный этот Парейра. Нет шоб объяснить апщественности, что же это была за последняя капля, которая переполнила Дуду. А он - не знаю, не говорил. Опять нам кротогоны будут все разъяснять?))
Как задолбали, если честно, все эти бразилы. Не хотел играть - какого хрена перся через сесь белый свет. Что им у нас не нравится, не пойму. Вон в России Р. Карлосу банан бросили, и то ничего, съел. Лучше бы одного Коноплю купили, чем 5 бразил.
В последние дни Дуду пробовал выйти на связь со мной, но у него ничего не вышло,ведь наши бары в подвалах и там не берет мобильный.
Дуду на дудке играет -что ли?