20 лютого 2012 11:48
3

Михайличенко побывал на матче "Шахтера"

Как уже сообщалось, "Шахтер" благодаря дублю Фернандиньо победил "Партизан" – 2:1. Несмотря на товарищеский статус встречи, чемпион Сербии явно не хотел мириться с поражением. Когда до конца матча оставалось чуть меньше 10 минут, на поле вспыхнул настоящий скандал. Сначала рефери за фол на Шевчуке удалил Мильковича, а на 85-й минуте не выдержали нервы у Стефана Бабовича, который плюнул в сторону арбитра и сразу увидел перед собой красную карточку.

При этом рефери не разрешил наставнику "Партизана" Авраму Гранту провести замену и обиженные сербы хотели уйти с поля. Тут уже пришлось вмешиваться в ситуацию в качестве "третейского судьи" Дарио Cрне, который уговорил соперника доиграть матч до конца – пишет Чемпионат.com.

К слову, в составе "Партизана" на игру с "Шахтером" на поле вышел экс-"горняк" Звонимир Вукич, а на трибуне за игрой команд наблюдал "шпион" из Киева, спортивный директор "Динамо" Алексей Михайличенко, по ходу первого тайма пообщавшийся с Юрием Виртом, Александром Рыбкой и Евгением Селезнёвым.

рината тоже надо тревожить... и кого это мы в шд просматривали?!