14 лютого 2012 21:09
18

"Динамо" проявляет интерес к игроку сборной Туниса?

Один из самых перспективных игроков сборной Туниса Юссеф Мсакни попал в поле зрения киевского «Динамо», сообщает портал Shems FM.

Кроме «Динамо» на игрока претендуют три клуба из России: «Кубань», а также московские «Спартак» и «Локомотив».

Предполагается, что клубы уже сделали предложение по игроку. К примеру, «Кубань» предложила 3,2 миллиона евро, но президент «Эсперанса» готов отпустить Мсакни лишь будущим летом. 

Юссеф Мсакни (Youssef Msakni), 28.10.1990, 179 см/73 кг. Полузащитник - универсал. Гражданство – Тунис. Игрок национальной сборной – 12 матчей (2 гола). Выступал за клуб «Стад Тунисьен». С 2008-го года игрок клуба «Эсперанс» - 74 матча (29 голов). 

Не смотрите на возраст!Я помню Бышовца,который закончил играть в 28...И помню-Индзаги,который до сих пор играет...
Посмотрел видео и не понял, он больше похож на Шакири или на Мехмеди.. Если на первого, то всё может быть.. особенно, если учесть, что инфа появилась после окончания КАНа, хотя Тунис и ранее вылетел. Если же на первого, то мало вероятно, если только не готовится замена Ярмоле!
Полузащитник - универсал, вот это амплуа, как раз то что нужно. Это наш клиент.
Сховати
А то! Все, кто трудиться в Динамо должны отличаться универсализмом. Взять к примеру Саламатова: днем - это водитель клуба, вечером - оператор/стюард на стадионе ))
Витя, как думаешь, велика вероятность что мы правда его хотим?
Сховати
Честно? Трудно сказать... Я не особо знаком с первоисточником, но особого доверия он не внушает. Скажу так: если это правда, то шансы где-то 30-40%. По поводу его статистики: Очень много источников дают противоречивую информацию. Очень трудно было определить то, где правда, а где - нет. Взяли статистику из более достоверного источника, хоть и он может ошибочные данные выдавать.
Сховати
http://www.transfermarkt.de/en/youssef-msakni/leistungsdaten/spieler_69110.html Тут вроде наиболее точная информация!
Сховати
Не всегда. Бывает, что и там ошибки проскакивают.
Сховати
Да, но тут в сравнении с другими источниками реальнее выглядит статистика.
Всего 53 матча с 2008-го года? Травматичный парень что-ли?
Сховати
Не 53. Ему всего 21 год.
очень хорошо проявил себя на кан
http://www.youtube.com/watch?v=xQZow85rB1A
http://www.youtube.com/watch?v=Dz99Umi5Wa0 http://www.youtube.com/watch?v=RjQCjmxcXsI http://www.youtube.com/watch?v=6b6EIJmHE8c
оперативненько ))) таки администрация "Динамо" читает Динамоманию ))) Здесь фамилия Мсакни уже неоднократно упоминалась. В частности, во вчерашней новости: http://www.dynamomania.com/news/161627-dinamo-proyavlyaet-interes-k-rybusu так что, думаю, не стоит повторяться )
Брать и не думать. Еще сегодня о нем говорили!!!
Сховати
согласен... только вот не самый лучший вариант отслеживания информации выбран клубом. Конечно, на сайте, где общаются твои болельщики, можно найти очень много полезной информации. Только проблемка - эту же информацию могут найти и твои конкуренты. Скажем, какой условный пользователь с ником Belyi хотел бы сделать намек клубу на португальского, южно-африканского и бразильского правого защитника, либо аргентинского, испанского, бельгийского и бразильского латераля на левый фланг. Но, эта же информация может быть интересна также, к примеру, клубам "Днепр" и "Шахтер". Чего бы очень не хотелось. Идея для клуба. Запросто забить отдельный ящик с условным названием "Сделать трансферное предложение" - куда настоящие "динамовские" футбольные спецы-любители могли бы закидать инфу, которая вполне возможно могла бы стать полезной клубу. И при этом не попала бы в руки конкурентов.