9 лютого 2012 16:52
21

"Динамо" – "Рубин" – 0:0. Игра первая. Отчет о матче. (+ВИДЕО)

Утром в день финального матча «Marbella Cup 2012» его участники, «Динамо» и «Рубин», провели между собой еще один спарринг, имевший укороченный формат – два тайма по 30 минут.

В этом матче принимали участие футболисты, которые последнее время восстанавливались после травм или не имели достаточной игровой практики. К примеру, в составе «Динамо» впервые на сборах сыграли Юссуф, восстановившиеся после травм Михалик и Калитвинцев, пропустивший длительное время из-за болей в пояснице Гусев.

Первый раз в составе «Динамо» после приезда на просмотр сыграл румын Ласло Шепши. Действовал на родной для себя позиции левого защитнкиа, отметился активностью на фланге и желтой карточкой, подчищая оплошность партнера. Как отметил Юрий Семин после спарринга, по одному матчу судить о качествах румына рано, а решение о дальнейшей судьбе футболиста будет приниматься лишь по итогам нескольких игр.

По ходу первого тайма активностью отличался Бертольо, действовавший на острие атаки. Факундо и партнерам ассистировал, когда, к примеру, вывел к воротам Эскобара, так и сам оказывался на ударной позиции. Правда, мяч упорно не летел в створ… До перерыва активностью владело «Динамо», после же перерыва больше моментов возникало уже у наших ворот. Самый опасный из них упустил Портнягин, который вышел один на один с Бойко и пробил в штангу ворот.

В итоге за шестьдесят сыгранных минут команды обошлись без забитых мячей.

«Динамо» – «Рубин» – 0:0.

Марбелья, «Marbella Football Center», 70 зрителей.

«Динамо»: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо (Калитвинцев, 31).

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Еременко, Рязанцев (Нуров, 31), Джонатан, Касаев (Бочаров, 31), Оразсахедов (Портнягин, 31).

По нарезке Бертольо действительно в полном порядке, а Семин продолжает быть слепым кротом(может он засланный казачок, а?). Гусеву еще нужно приходить в форму и набирать кондиции. Корреа на уровне!
Интересно а где Карлос Эдуардо пропал которого рубин брал у Хофенхайма за бешеные деньги 2 года назад и тот там тоже отыграл 2-5 матчей.Вот вам и провал на не маленькую сумму.Не одни мы лохи,на белом свете...
Мне показалось но во 2 тайме совсем 0 в атаке.Влад или не набрал или далеко не уровень ДК.Совсем слабенький даже на фоне Эскобара.
Почему на фоне Эскобара? Заменили ведь Бертольо, и вот как раз без него атак во втором тайме и не было, стало быть, Калитвинцев не смог выполнить функции аргентинца. И это все при условии, что Семин не вносил тактических корректировок в перерыве, ровно как и Бердыев.
Ты видел Бертольо после травмы? Вот и не надо тут сравнивать, когда Калитка в форме, то наши латиносы и рядом не стоят.
Огородный патриотизм.А мне все равно-бразилец,аргентинец,балканец или украинец-кто лучше СЕЙЧАС,тот и должен играть.И нечего Семину о СбУ заботиться.
Я вижу уровень вот и говорю. Мне не важна национальность, просто Калитка сильнее.
Будь внимательнее-я написал "сейчас".А вчера Берт был лучше.Да и потом Калитка слева,а Берт плеймейкер...
Разницы нет. Семин никогда не выпустит молодого игрока.
Бойко тоже пару раз выручил!
Видно что стараются молодые и Эскобар и Берт.В общем то весь конструктив в 1 тайме на плечах именно их. Палыч постоянно кричит Эскобар и что то говорит,но неужели тот что то всасывает?
Я так понял 5 и есть Шепши?
Правильно поняли.
да
Берт сыграл 30 мин?Готовят для упаковывания в селофан или вечером сыграет те же 30 мин?
Не исключено. Причем, офи-сайт сам себе противоречит: в их онлайне Калитка заменил Бертольо в перерыве. Либо они сами проглядели замену, либо в отчете что-то напутали.
Ну насколько я понял игра 2 по 30.И у всех замены на 31 мин.Т.е ровно тайм. Просто если до конца сбора ту нужно давать играть парню.Не думаю что сегодня во второй игре все отыграют 90 мин.И Корреа выйдет и тем более Юссуф и Эскобар на те же 25-30 мин.
Тьфу, я забыл о том, что два тайма по 30 играли)