9 лютого 2012 14:44
12

"Динамо" хочет не Янковича, а Лазовича?

Киевское «Динамо» и правда предложило 4,5 миллиона евро «Црвене Звезде». Но речь идет не о Филиппе Янковиче, а о Дарко Лазовиче, сообщает redstarbelgrade.

Киевляне уже интересовались игроком чуть раньше, но до переговоров дело так и не дошло. Зато теперь «Динамо» сделало официальное  предложение сербам. Однако представители «Црвены Звезды» не намерены продавать своего игрока и хотят оставить его в команде до лета, когда цена на него может значительно увеличиться.

На данный момент Лазович является одним из самых важных игроков сербского клуба.

Визитка: Дарко Лазович

Хорошая новость. Давай к нам в Динамо!
Не Лазовича, а Рабиновича, не евро, а динар, не Динамо, а.... ну и т.д..
дайте какое-то видео, мне кажется неплохой мальчик только надо нинковича с корреа куда-то пихнуть, а то у меня уже депресс, занимают чужие места эти "старожилы" :(
Сховати
"дайте какое-то видео, мне кажется неплохой мальчик " Ага, шикарный игрок с поставлены ударом и хорошим дриблингом. жаль, что я его никогда не видел (
http://www.youtube.com/watch?v=-1WGwRFxhzw
http://www.youtube.com/watch?v=dUPsBmcJHVY&feature=related
Сховати
что-то можешь сказать по этому игроку ?
Сховати
А что можно сказать по игроку команды, которая на уровне ЛЕ играла 5 лет назад? Клуб слабоват даже на фоне Цюриха Мехмеди, перейти сразу на уровень Динамо будет сложно. Статистика: 14 игр 3 гола и 3 передачи. В молодежной сборной в 4 играх 2 гола и 2 передачи, но всё это против сборной Фарер. Амплуа - фланговый полузащитник, преимущественно правый. Т.е. по душу Гусева. Игрок явно не для основы. А сильные и слабые стороны - это надо два матча с Ренном скачать и посмотреть, нарезки ничего не скажут, кроме того, что он силового плана игрок и несколько тяжеловат. Визуально ИМХО Дуду под игру Семина с короткой перепасовкой больше подходит.
Интересно, а где сыскать нам игрока по имени - Гадя Петрович? :) Наверное в Боснии :) 100% - боснийский серб такой существует! :)
Динамовская селекционная служба запутывает следы и мозги руководству Красной звезды :) Чтоб вконец свести с ума президента сербов, искомую цифру в 4,5 миллионов будут предлагать по очереди за всех, у кого фамилия заканчивается на "ич" :) Т.е. спокойно себя чувствовать может только Просинечки :))
Было бы неплохо.
О вот это уже совсем другой "товар"!