5 лютого 2012 19:50
91

На просмотре в "Динамо" румынский защитник

Как сообщает sptfm.ro, к киевскому "Динамо" на тренировочной базе в Марбелье присоединился румынский футболист с венгерскими корнями Ласло Шепши (7.06.1987, 179/74).

Последним местом работы 24-летнего левого защитника была "Тимишоара". Однако в январе он через Лозаннский суд расторг свой контракт из-за того, что клуб, обыгрывавший в свое время в Лиге Европы "Шахтер", а ныне обитающий во втором румынском дивизионе, изрядно ему задолжал.

На родине Шепши называют едва ли не лучшим игроком на своей позиции (наравне с Разваном Рацем). Тем не менее, пока он успел провести лишь три матча за национальную сборную Румынии. Зато у него уже имеется опыт выступлений за рубежом, причем не в самых последних командах: первую половину 2008 года он провел в "Бенфике" (7/0), затем отыграл сезон в аренде за "Расинг" из Сантандера (19/0). На заре карьеры (2005/06) он также побывал во Франции, где в составе "Ренна" разок даже вышел в матче Кубка УЕФА. Но, кроме той игры и еще двух появлений в Кубке Франции, в первой команде замечен больше не был.

Стоило Ласло стать свободным агентом, как на него тут же появилась масса претендентов, среди которых "Стяуа", "Рапид" и "Васлуй". Впрочем, сам футболист, судя по всему, отдал предпочтение украинскому гранду. Теперь его судьба зависит от того, какое впечатление он произведет на Юрия Семина.

UPD. Румынское издание gsp.ro подтверждает, что игрок находиться в расположение киевского "Динамо". Издание ссылается на… официальный сайт "Динамо"! В качестве доказательства они выкладывают фото с нашего сайта с подписью о том, что Шепши слева:

Отметим, что игрок, который запечатлен на фотографии, очень похож на Александра Алиева. Поэтому мы ставим под сомнение сей факт.
 

Давайте еще обсудим кто Высокого в фильме "Спасибо что живой" сыграл. Судя по всему - это был Алиев! Ни у Безрукова, ни у Вдовиченкова таких накачанных икр нет! ;)
Сховати
*ВысоЦкого
как свободного агента можно взять
На фото Алиев и есть.
Это какая-то цыганская мистификация. Дух румынского защитника вселился в Алиева и, зараза, тренируецца. Поддерживает форму за Игорюнин счет, пользуясь интеллектуальной собственностью Шпалыча с Гнатычем и подымаясь в цене.
утка посмотрите на http://dynamo.kiev.ua/media/postphoto/e660a35180f214ecdb6fa63acc477936.png
Та Алиев это, только у него в команде икры такие накачанные) Высокий это Лухтанов, Калитка дальше в куртке.
Сховати
+
http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_1607_sm.jpg На этой фотке видно, что Алиев в белых гетрах. Тогда тот, кого я подписал "Алиев" - Шепши? И на этой же фотке у Алиева есть воротничок, а у "Алиева" - нету...
Сховати
пилять, угомонись! На этой фотке Алиев в штанах! Тот кого ты подписал Алиев - это Лухтанов
Сховати
=)))
http://s017.radikal.ru/i408/1202/75/17f1c8370ef4.jpg
Сховати
Наверное тот с лева Алиев . А тот что ты отметил Шепши ! По буTcам посмотрел :DDD
Сховати
думаю справа Лухтанов... или Калитка)
Сховати
Калитка дальше, размытый, по характерной позе видно!
да , и если приблизить , тот слева - Алиев (нос точно его):DD
100% слева Алиев, справа Лухтанов!
Справа это Лухтанов!
не, Алиев всегда с Милей в паре стоит, да и желтые бутсы найк как у Алиева, на моей памяти Аля в адиках ни разу замечен не был... Тот второй - мб Лухтанов.
тот кого ты Алиевым назвал длинноногий и высокий)) ИМХО
вдали стоит Лухтанов
Сховати
или калитвинцев)
shuher_20lg відмітив Зліва Алієв, а правіше то Лухтанов!
http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_1580_sm3.jpg
Не... Больше на Павлюченко похож))))
Твой Алиев - это Павлюченко. Мы его у Локо перехватили))))
На фото точно Алиев, они с Милевским всегда в паре работают!
Вроде и вправду Алиев