27 січня 2012 12:49
63

Киевское "Динамо" хочет подписать игрока сборной США?

Интересная новость поступила из Соединенных Штатов. Там пишут, что киевское «Динамо» предложило 10 миллионов долларов за одного из самых талантливых игроков США Брэка Ши. Полузащитник, контракт которого принадлежит клубу «Даллас», настолько понравился киевлянам, что они уже начали переговоры о переходе игрока. Сам Ши не горит желанием переезжать в Восточную Европу, и надеется на более интересный варианты из других лиг. «Динамо» уже делало предложение по игроку месяц назад, но оно было отклонено.

По словам источника сайта usa10kit.com, новое предложение было сделано в начале недели и до сих пор лежит на столе, ибо Ши хочет изучить все варианты.

Трансфер Брэка может стать одним из самых дорогих в истории МЛС. До этого только Жози Алтидор за такую же сумму перешел в «Вильярреал».

Отметим, что совсем недавно Брэк побывал на просмотре в лондонском «Арсенал», а чуть раньше его сватали в «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Брэк Ши (Brek Shea), 28.02.1990, 190см/80 кг. Гражданство: США. Левый полузащитник с уклоном в атаку. Воспитанник академии «IMG Soccer Academy». В «IMG Soccer Academy» (2005-2007). В «Далласе» (с 2008 года) – 82 (16). Игрок сборной США – 11 матчей. Контракт с «Далласом» заключен до 31.12.2015.

UPD. Как уверяет местный блоггер Грег Зельтцер, данная информация не совсем соответствует действительности. "Динамо" действительно связывалось с "Далласом" насчет Ши, но было это два месяца назад и в ответ незамедлительно последовал отказ. Нового же предложения от киевлян не поступало.

по фото брат-близнец Домагоя Виды...
Ярмола в декілька разів краще
я сначала подумал: зачем ДК будет подписывать какую-то девушку?)
Ну за 10 миллионов его никто не купит! 4-5 максимум. Да и не нужен он "Динамо". Надо Дуду и Эскобара наигрывать,но разве "эрудиту" Сёмину объяснишь?
Гравець з США у Європу...О_о, нічого з цього хорошого не вийде!
Еще тетки есть, а на худой конец марсиане.)))
http://vk.com/app1858070_140011350?ref=1 Вот он, вот он игрок моей мечты. Брати за десять млн дол і недумати!!!!
Сховати
мегаполис? :)))
это же Шрэк Би
Америкосы и в Западной Ойропе не всегда приживаются. А вы говорите Украина...Оттуда к нам едут либо шпионы либо мормоны, что в общем одно и то же.
Сховати
У тебе шпіономанія
Сховати
А тебя Петросян покусал.
http://www.dynamomania.com/transfers?transfer=3&season=40 - приобритения(и возможные) за 2007 14- Хамшик 19 - Эдуардо разве было такое
Сховати
Было: http://www.dynamomania.com/transfers/739-marek-hamshik-transfer http://www.dynamomania.com/transfers/721--eduardo-da-silva-transfer