17 січня 2012 00:00
41

Киевское "Динамо" заинтересовалось парагвайским нападающим

Парагвайский нападающий Пабло Себальос попал в сферу интересов киевского «Динамо», сообщает Paraguay.com.

Клуб Себальоса «Олимпия» хочет за игрока не меньше 7 миллионов долларов. Почти каждый день им приходят заявки на покупку 25-ти летнего нападающего.

Одним из претендентов является и киевское «Динамо», которое сделало запрос на покупку Пабло.

Пабло Себальос (Pablo Daniel Zeballos Ocampos), 4.03.1986, 178 см/71 кг. Гражданство: Парагвай. Нападающий. Игрок национальной сборной Парагвая (8, 1). Воспитанник клуба «Соль де Америка» (Асунсьон). В «Соль де Америка» (2005-2007) провел 60 матчей, забил 31 гол, в «Орьенте Петролеро» (аренда, 2006) – 14 (16), в «Крус Асуль» (2008-2009) – 53 (14), в «Серро Портеньо» (2010) – 44 (24), в «Олимпие» (2011-) – 43 (25). Чемпион парагвайской Клаусуры (2011).

Визитка: Пабло Себальос

http://www.youtube.com/watch?v=b8AMnKcIzeI&feature=related
Сховати
Видео, похоже, на телефон снимали. Ничего в этом "Андре" нет. Цифра в 7 млн объясняется невменяемостью продавала.
http://www.youtube.com/watch?v=VIEuudyXEf8
Парагвай, Парагвай - каво хочешь выбирай... Там еще где-то Робертыч наш феерит - голеадорствует. Можыд надежнее его вернуть, а то на Пабле обжечься можно, рискованно как-то.
Сховати
Наш Робертино забил 22 за два последних сезона в чемпионате, этот парень - 49 голов.
Сложно что-то о этом игроке с уверенностью говорить. Олимпии я в этом году не видел, в Либертадорес они не играли а в Судамерикане прошли пару этапов и вылетели от Арсенала. Себальос в том матче забил 2 мяча при счете 0-2 и едва не вытащил их дальше: http://www.youtube.com/watch?v=ZAuNtEmoOvU Ведущий клуб Парагвая Либертад считается грандом и внутри страны и одной из 5-7 ведущих команд на континенте, 4 команды за ним заметно послабее, где-то на уровне группы Либертадорес или 4 корзины ЛЕ. Вот одна из этой четверки Олимпия. Т.е. если мы Безусом интересуемся и готовы отдать за него 5 млн евро, то и интерес к парню из такого же как Ворскла или чуть сильнее клуба, забившего 49 мячей за 2 сезона вполне может быть. В Крус Асуле не заиграл, выходил в основном на замены, но это едва ли не сильнейший клуб Мексики, где традиционно есть 3-4 очень опытных форварда под 30 лет. Ему тогда было 21-22 и пробиться в основу в ведущем мексиканском клубе - нереально. Игрок результативный, юркий, быстрый, хорошо бьёт штрафные, рабочая нога преимущественно правая, так что он скорее всего играет правого нападающего. Интересный вариант и вполне укладывается в общую направленность на отход от медленных форвардов в сторону более шустрых молодых игроков. Другое дело, потянет ли он еврокубки, хотя лидерские задатки судя по нарезкам есть. С Мехмеди где-то они в одном стиле играют. PS. Если наш интерес - не выдумка, то Браун скорее всего летом на выход. ИМХО.
Сховати
Умник ты в натуре умник
Не стоит искать логику в наших трансферах. Скорее всего работаем по принципу "этого можно взять", а куда его потом деть и куда деть уже имеющихся- это никого не волнует. Вряд ли Браун на выход из-за этого игрока. Да и из-за любого другого на сегодня. Скорее будет пробоваться пара именно Браун- Мехмеди. А вот зачем одноплановые игроки нам- непонятно. Хотя, если убрать Милю, Шеву, Кравца, то не такой уж и перебор... После Евро по первым двум очень даже реально, а третий, похоже, просто номинально числится как зять. Поэтому... Вот только непонятно- Сёмин хочет большого, а находят маленьких. А он продолжает хотеть?
...вообще то там написано,что Тигры предлагали 3.5млн. за другого нападающего Олимпии Луиса Кавайеро.. А последнее предложение по Севайосу пришло из Киева-это,да
Сховати
Да, да, есть такое. То я с телефона перевод делал, и не доглядел(( Спасибо за подсказку!
шото редакторы Paraguay.com с дуба рухнули )
Хороший форвард...
форварды again again and again?)
На Терриконе посмотрел видео на десять с половиной минут... за всё это время он забил голов 6 - остальное повторы :)
Статистика хорошая, было бы не плохо, если бы это была не утка, а реальный интерес
Сховати
...і навіщо він нам, форвардів уже більше ніж треба