17 грудня 2011 17:52
27

Батистута хочет вернуть Бертольо в "Колон"

По информации аргентинского издания "lanacion", новоиспеченный технический секретарь "Колона" Габриэль Батистута намерен вернуть в клуб его бывшего игрока Факундо Бертольо.

На следующей недели Бертольо отправится в Сан-Хосе де ла Эскина, где намерен провести рождественские праздники. Скорее всего, тогда-то его и попробуют убедить в том, что он должен вернуться в родной клуб. Факундо является одной из самых желанных трансферных целей клуба, который сделает все, чтобы заполучить его в свои ряды. Игрок может стать первой покупкой "Колона" на будущий сезон.

Всё началось с папы:( Надо покупать сирот :)
Не пойму выражение Семина: "Когда заиграет лучше Ярмоленко..." Причем Ярмоленко? Берти можно наигрывать на месте Шевы - Алиева, в центре, под напами. Да даже если и слева: Ярмола не двужильный, сезон одним игроком не играют. Была бы неплохая подмена и конкуренция. А так купить и обратно отдать, толком не проверив. А зимой опять покупать и опять на лавку. Может есть смысл кого другого Батистуте предложить?
Все будет зависеть от Семина. Скажет отдаем - отдадут... Из увиденного за дубль, могу сказать что Факундо у Семина будет очень сложно заиграть...он в другой футбол в центре играет... Но читая предыдущие новости, думаю у Колона не бедет суммы на трансфер, потому будут просить аренду, что может быть хорошо... На кой черт Бертолио всего 10 матчей...и не факт что в первой команде...а ему необходимо набирать игровые кондиции...
Счасливого пути!наконецто может Панфилов будет играть ни чем нехуже Бертольо.
Сховати
А у Семина спросили, знает ли он такую фамилию?! :)))
".. может Панфилов будет играть ни чем не хуже Бертольо" Может и так.Только Батистута хочет Бертольо
согласен. зачем держать в дубле иностранца с милионным конрактом, у которго почти нет шансов заиграть за первую команду
трансфермаркт дает за него 1.8 млн евро
Сховати
Колон дает еще меньше.
Хай заберають, скільки можна мучить хлопця
Лучше уж Габриэля Омара к нам)))
Меняем на Бутистуту!
Тяжелая артиллерия пошла. Так не честно! А ну как быстро Блохина, Беланова и Шеву на переговоры.
Обойдетесь- приезжайте летом, а там видно будет!