7 жовтня 2011 17:36
25

Украина - Болгария 3:0. Серию неудач прервали!

Сегодня сборная Украины попытается прервать свою невеселую серию из четырех поражений подряд - на поле стадиона "Динамо" она встретится с командой Болгарии. Одиннадцать лет назад матч с болгарами стал первым в качестве главного тренера сборной для Валерия Васильевича Лобановского и закончился нашей победой. Будем надеяться, что новая встреча с балканцами станет поворотной точкой в истории нашей сборной, началом пути к успеху.

К сожалению, сборной Украины вновь не удастся сыграть в сильнейшем составе - из-за пневмонии ее ряды покинул Андрей Воронин, который находится в прекрасной форме. Остальные, слава Богу, здоровы и готовятся к игре, хотя есть небольшие сомнения по поводу Марко Девича. Олег Блохин довызвал на сбор динамовца Дениса Гармаша, и вполне возможно, что сегодня 21-летний футболист дебютирует в главной команде страны.

Наш прогноз стартового состава сборной Украины:

Шовковский - Бутко, Чигринский, Ракицкий, Селин - Тимощук, Ротань, Ярмоленко, Гусев - Милевский, Шевченко

У болгар недавно произошла смена тренера - легендарного немца (игрока, но тренера) Лотара Маттеуса сменил местный специалист Михаил Мадански, который уже начал перестройку команды с прицелом уже на отборочный цикл ЧМ-2014. Димитар Бербатов из "МЮ" больше не желает выступать за сборную, однако такие сильные футболисты как Стилян Петров и Валерий Божинов все еще в ней. Божинов вернулся в команду после длительного перерыва, связанного с конфликтом между ним и Маттеусом. Четыре игрока в матче с Украиной могут сыграть свой первый матч за болгарскую сборную.

Сегодня в Киеве прекрасная футбольная погода, во время матча ожидается 16 градусов по Цельсию, и будет жаль, если не все 16863 места на стадионе "Динамо" не будут заполнены. А такие опасения есть...

Матч будет транслировать телеканал "Интер" (начало игры - в 20:45), текстовая трансляция на нашем сайте.


 

Сборная Украины - Сборная Болгарии ON-LINE

Главное,появилась основа,почерк,базовая команда...Теперь надо ее наигрывать и строить игру...
Все добре! Всім дякую)
Сегодня игроки "Динамо" сделали игру.Среди сборников выделялся никуда не успевающий Селезнёв -красава!!
за результат очень рад, но хотелось бы получать такую игру не только против слабых азиатов и болгар.
Якби тренер болгар випустив на поле Кіркорова,гра могла б закінчитись по іншому;)
Жаль, что не посмотрел игру!((( Так обидно!!! Но и радостно за победу! Запись игры будет показана? Если да, то когда и по какому каналу?
Вот кто сейчас благодарен Суркису - так это Олег Владимирович Блоха. За то, что не пошёл по пути Шахтёра, хе-хе. Украинская передняя линия Динамо сработала. Шеву искренне поздравляю. Даёт результат Андрей, даёт всё-таки...
Хорошо отыграли! Гармаш порадовал! ... Вот что значит Динамо в основе сборной! Не знаю как Вам но футбол Блохина в исполнении Динамовцев мне нравится больше чем футбол Сёмина у тех же исполнителей!
Сховати
А мне как раз показалось, что играли как раз в сёминский довольно-таки футбол. Просто на расслабоне. И защита не косячила, что важно.
вот Шева... такую полянку критиканам сделал, а они так єти дни старались :-(
Сховати
придется критикам на динамоманию пару дней не заходить ))
Сховати
до очередного плохого матча...
Сховати
Рома, а где ты феерию от Шевы увидел ? Ну, сыграл нормально, забил гол с отскока, но не более того...На мой скромный взгляд, тот же Миля, сыграл полезней и лучше, одна комбинация, которую они закрутили с Ярмолой , когда забивал Шева, чего стоит ! Да и вообще, достали уже эти разборки сторонников и противников, есть игра команды, и есть результат, которые показывают игроки, и по этим показателям нужно судить без авторитетов и регалий. Другой вопрос, что Шева играет только для того чтобы сыграть на Евро, поэтому он не пропустит товарняк сборной ради гольфа или покера, да и Блоха не Семин, ему не скажешь: " Иди ты..."
Сховати
а кто то говорил про феерию? не нужно перекручивать!
Сховати
Я что, вообще, он там такого сделал, что ты опять им так восхищаешься? Гол забил на добивании? Так такой мяч закатил бы и первоклассник:)) А что ещё? Старался - да. Но брака было, как той грязи...!((
Рома, я может не правильно понял, но, с твоего текста : "вот Шева... такую полянку критиканам сделал"...я не хочу сбиваться на мето-вопросы и спрашивать: какую полянку? какие критиканы? и подобное дерьмо....просто, мне чертовски достали, эти симпатии и антипатии на сайте, которые в конце-концов переходят на личности, а это, вроде, перечит взглядам сайта, который мы посещаем и любим... Давай судить игру команды, а не личности, которым мы симпатизируем, или наоборот...все же, это наш субьектив... Я, к примеру, не являюсь сторонником ( это, если мягко сказать) Алиева, но если, человек сумел разогнать атаку, которая привела к голу, разве не стоит это приветствовать, и радоваться за игрока и команду? Ведь мы, в конце-концов, болеем за команду, а не за наши мнения...по крайней мере, должно быть так.. Тебя с профессиональным праздником !
я так зрозумів, що збірна почала грати коли забрали майже всіх кротів і випустили 7 динамівців та Тимоху ))))