23 вересня 2011 16:29
44

Уткин: Семин - бомба замедленного действия. Потикает - и не взорвется

Воспользовавшись интервью Юрия Семина обозревателю газеты Спорт-Экспресс Игорю Рабинеру, Василий Уткин всласть пожурил 64-летнего российского специалиста: за взгляды на тактику игры в обороне, за излишнюю заинтересованность в финансовой жизни Локо и Динамо и за многое другое.

Свой пост журналист увенчал размышлением над словами Семина о наличии в Локомотиве некой "бомбы замедленного действия".

Далее приводим выдержку из блога:

"А я вам скажу, что вот был раньше в Локомотиве тренер. Работал он спокойно, два года почти работал, получал то, что хотел, евро в доллары переводил и обратно. Был любим болельщиками, кстати. Игроки у него, по его собственным словам, были отличные, но команда не играла и ему требовалось время. Время и время.

Сейчас, меньше чем за год, клуб обновился полностью. Команда так или иначе прошла через дикие стрессы. И вышла из них с честью, да еще и с игрой.

"Но! - Предостерегает Семин. - Учтите, там бомба".

Просто-напросто тренер в Локо был раньше замедленного действия. Ну, такой вот тренер. Теперь он замедленно действует в киевском Динамо. И уже не взорвется. Потикает - и перестанет".

 

А вот и продолжение истории.. Ответ Рабинера: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lifesport/237581.html
Уткин человек неглупый и знающий, но он растворился в самолюбовании. Оно-то и говорит с нами его голосом и водит его рукой. "Увы вам, Агнесса Сидоровна" (с)
Классно Утяра подметил про этот тикающий, но не взрывающейся механизм. 5 баллов!!! Лучшей характеристики Сёмину и не придумаешь! Не, во время матча, тооо... может и взорваться;) Порой смотришь, как у него чуть ли глаза из орбит не вылазят, а щёки так раздуваются и багровеет лицо, что кажется, как будто он ща вот-вот лопнет(взорвётся)! ))))
Билялетдинов в твиттере "Читал сегодня статейку злобную от Уткина! Был удивлен! хотя, кажется, знаю, чьи тут уши торчат..."
Уткин такой же специалист как и наш Франков например...Говорить что угодно можно.Только имеет ли мысль смысл пока она не подтверждена?Всегда в жизни что то получается,что то нет.Но есть золотая середина.А если говорить о профф качествах то я считаю тот же Джулай компетентнее на много чем герой статьи!!!
Ну, к Семину у Уткина "особая любовь", кто регулярно почитывает его блог - поймет. Особенно доставляет Барса с 5 защитниками, жаль Хосеп по-русски не читает, вот он бы обалдел. Назвать Алвеша защитником и сравнить схему Барсы с ним схемой с 5 защитниками, и сравнить с Рубином - это сияющая вершина футбольной журналистики. А насчет нынешней работы Семина - подождем. Вот только если она будет успешной, возьмет ли Уткин свои слова назад.
А чего тут думать - в субботу вечером и увидим кто прав. Хотя к сожалению это будет уже не первый важный матч сезона, Рубин как то не хочется вспоминать
Власне, і без соплівих уткіних зрозуміло було, що Сьомін це темна, бездарна, обмежена потвора із паталогічною пристрастю до грошей. (Та ще й цинічна. Мабуть тихо собі усміхається, мовляв: так, я нічого не вмію, на футболі розуміюся не дуже, проте мені мільйони платять, а всім отим надто умним - ні...)... І без соплівих рабінерів це теж було зрозуміло. Але ж маячню Сьоміна у сервільному виконанні Рабінера Dynamomania чомусь опубліковала в повному обсязі. Вважаю, слід було б і уткінську "відповідь Чемберлену" повністю опубліковати. Ну так, для симетрії.
Сховати
Ты любой потворе составишь серьезную конкуренцию. А после слова "бездарна", сразу понятно, что ты еще и "обмеженна".
Сховати
Неймовірна прозорливість, шановний neppo, просто диявольська якась! Я ж справді найсерьйознішу конкуренцію можу скласти будь-якій потворі, а одразу після "бездарна", я "обмежена". І як це у Вас виходить? Невже Ви спромоглися зробити щодо мене такі вбивчо-точні висновки лише переглянувши моє повідомлення? Фантастика! Думаю, що Ви, шановний neppo, дуже й дуже розумна людина, практично геній. Хотів би, щоб Ви й надалі жоден мій тут коментар не обходили, щось до нього писали. Бо ж це, шановний neppo, велика честь, коли увагу на тебе звертає така розумна людина, практично геній. ( Начебто дифтонга "НН" в "обмежена" ніколи не було. Принаймні, тут у мене - точно не було. Але тепер завжди писатиму "обмеженна", з "НН", - якщо з "НН", шановний neppo, пише вже й така розумна, як Ви, людина, практично геній.)
Спеціально прочитав блог, відчуття ніби пройшов біля пеніцилінового заводу на вулиці Саксаганського до 90-х років коли він працював- смердить і дуже сильно. Дуже неприємно, але в основному Уткін правий. Це дешевий тренер уже дешевої команди. І говорити про це треба вголос, а не фантазувати.
При всем Васином откровенном субъективизме и давнем моем к нему, мягко говоря, непочтении, вынужден признать, что в этом своем определении ЮПСа, как "бомбы замедленного действия, которая только тикает и не взрывается" он довольно близок к истине. К сожалению.(( Но все-таки очень надеюсь, что ЮрПалыч докажет всем нам сомневающимся в нем и назло Васе, на радость огромной
Сховати
Сорри, тех.ошибка)) ---------------------- .. на радость огромной армии болел ДК наконец-то взорвется! И в ближайшее время!!!