11 серпня 2011 18:32
19

Время начала украинских матчей Лиги Европы

Стало известно время начала матчей наших представителей в Лиге Европы. Первыми на поле выйдут полтавская "Ворскла" и бухарестское "Динамо". Кроме того, обнародованы составы бригад арбитров на два из пяти матчей. Игру "Литекс" - "Динамо" рассудит грек Михаил Кукулакис, а матч "Фулхэм" - "Днепр" чех Павел Краловец. На игры "Металлиста", "Ворсклы" и "Карпат" арбитры будут назначены позже.

Лига Европы, четвертый отборочный раунд, первые матчи. 18 августа

20:00 "Ворскла" - "Динамо" Бухарест
20:30 "Литекс" - "Динамо"
21:00 ПАОК - "Карпаты"
21:30 "Металлист" - "Сошо"
21:30 "Фулхэм" - "Днепр"

Ответные матчи пройдут 25 августа. Времени пока нет, но известны некоторые арбитры:

"Динамо" Бух - "Ворскла": Сириль Циммерманн, Швейцария
"Днепр" - "Фулхэм": Том-Харальд Хаген, Норвегия
"Динамо" - "Литекс": Стюарт Эттуэлл, Англия

только Киев только Динамо
Могли бы хоть как-то разделить по времени, а так... надеюсь никаких перекличек не будет в матчах Динамо и МХ ибо это просто убожество.
Только, не дай Бог, устроят перекличку игр Динамо и Металлиста - во тогда "насмотримся"!!! :( А они могут - ума хватит! :(
Какая перекличка, если матчи идут с разницей в час???
Начиная с 21:30 скорее всего будет перекличка. Под перекличку попадает второй тайм Динамо и первый тайм Металлиста.
плей офф не входит в общий пул на ЛЕ, может даже канал ирпенского телевиденья показывать))
Квалификация не входит, а Раунд плей-офф входит.
У кротов только на раунд плей-офф Лиги чемпионов нет никаких прав, а Лигу Европы могут показать если договорятся с клубами. А вот на групповой раунд Лиги Европы у канала Футбол нет никаких прав.
У клубов права только на 3 квалификационных раунда. Начная с раунда плей-офф (о котором сейчас речь) все права как на ЛЧ так и на ЛЕ у УЕФА.
думаю ворсклу и карпаты на футболе покажут
кроты не имеют прав на трансляции еврокубков, скорее всего они нифига и не покажу, даже дениска не сможет фрагменты показать в своем крот-шоу
Если верить кротам Матчи "плей-офф" раунда Лиги чемпионов "Арсенал" - "Удинезе" и "Бавария" - "Цюрих" покажет телеканал 2+2. Лига чемпионов, четвертый отборочный раунд, первые матчи 16 августа, 21:30 - "Арсенал" - "Удинезе", 2+2 Live 17 августа, 21:30 - "Бавария" - "Цюрих", 2+2 Live Матч "Фулхэм" - "Днепр" будет транслировать телеканал 1+1, а матчи "Металлист" - "Сошо" и "Литекс" - "Динамо" запланированы в программе телеканала 2+2. Каким образом будет организована трансляция матчей, которые совпадают по времени, не сообщается. Лига Европы, четвертый отборочный раунд, первые матчи 18 августа, 21:30 - "Фулхэм" - "Днепр", 1+1 Live 18 августа, 19:30 - "Литекс" (Болгария) - "Динамо" (Киев,Украина), "Металлист" (Украина) - "Сошо" (Франция) Будут ли показаны на каком-либо из украинских телеканалов матчи ПАОК - "Карпаты" и "Ворскла" - "Динамо" (Бухарест) не сообщается.
спасибо
Это если верить программе передач на следующую неделю)
Как могут совпадать матчи Металиста и Динамо, если у них разница в начале на час???
ты на приколе?? матч идет не 60 а 90 минут, и как по твоему можно показать два матча в одно время???
Ну вот что у Вас за манера отвечать? Во-первых - я не на приколе! Во-вторых, как Вы думаете, какой матч покажут первым? (больше уверенности, что Динамо) В-третьих, если матч начнут показывать, то будут ли переключать на 60 минуте на другой матч?