Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
А арбитр Брых тот самый, который первый матч Порту- Шахтер обслуживал.
Показати
Суркис всё купил???? :-))))))))))))))
Вчера играли две полностью убитые команды в черепашьем темпе. Гармаш несмотря на забитый мяч, полный ноль, даже удивился, что Семин его не заменил.
Показати
Гармаш полный ноль - інколи краще промовчати, тоді хоч трішки можете здатися розумною людиною (((((((((((( Просто перегляньте кількість ТТД Гармаша ...і не лийте бруд на мою любиму команду - вболівайте за кротів
Домингес и Еременко небо и земля. Как их можно сравнивать! Мне кажется что Еременко в Казани попросту не заиграет.
Показати
Конечно, Домингес классом повыше, кто спорит. Имеется ввиду распасовщик как таковой. А Роман в Рубине заиграет, можешь не сомневаться. Чемпионат в России попроще в том плане, что команды и сами играют, и другим дают, не от обороны. Висеть на плечах - там такого почти не знают.
У кротов только на раунд плей-офф Лиги чемпионов нет никаких прав, а Лигу Европы могут показать если договорятся с клубами. А вот на групповой раунд Лиги Европы у канала Футбол нет никаких прав.
Показати
У клубов права только на 3 квалификационных раунда. Начная с раунда плей-офф (о котором сейчас речь) все права как на ЛЧ так и на ЛЕ у УЕФА.
Суркису всегда все нужны, он никогда никого не продает, от того в Динамо все футболисты за редким исключениям и загибаются, а потом уходят в 35-лет свободными агентами. Теперь ему уже и Диакате нужен.
Показати
Ну-ка приведи пример, кто в Динамо загнулся и ушел в 35 лет свободным агентом???
Коментарі по темі:
Нашей сборной нужно постараться использовать преимущество на втором этаже при розыгрыше стандартов.
Показати
Ботиа наверху очень хорош, у нас вверху, пожалуй, нет столь классного игрока. А вот дальние удары Коноплянки и Ракицкого - это оружие.
Я думаю сегодня для нашей молодежки все закончится.
Показати
Ты как хочешь, а я как на "Курске"... Буду смотреть в иллюминатор и чего-то ждать.
В общем то равный первый тайм, но думаю что матч проиграем.
Показати
та ну наші виграють 2:1
Сразу видно "патриот"!
Продажа Кардосо зависит от того сумеет Бенфика найти ему замену,найдут продадут,именно поэтому этот сериал и продолжается. Лично я не верю, что он окажется в Киеве, мне кажется за последний год он сильно сдал.
Показати
Я тоже не верю в его переход в ДК. Почему? Потому, что не верю в то, что динамовская селекция способна на что-нибудь стоящее.
Туда бы в довесок и Алиева направить,всю бы Бундеслигу взбаламутили.
Показати
Алиев,конечно,провалил эту часть сезона,но он на летних зборах наберёт форму.Когда он в форме он играет не хуже Жадсона из Шахтёра,а по штрафным даже лучше.
No results found.