4 серпня 2011 11:39
237

Шева - Семину: "Не трогай меня!"

На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".

Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс". 

Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?

Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.

На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".

Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.

Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...

Подтверждаются слова Андроныча: " В Динамо сию секунду большие проблемы. Даже так - Большие Проблемы. Возникшие внезапно, но спровоцированные покупками Идейе и Аруны. Что будет дальше - я не знаю, но не думаю, что что-то хорошее...." Это все очередной прокол чудо-менеджмента во главе с Игорюней. Если хочешь кого-то заменить - сперва стариков продай, а потом покупай новых. Дабы не возникло конфликтов. Милю давно продавать надо было, а не перевоспитывать. К сожалению, там Андроныч еще больше расстроил: "У Суркиса есть варианты кому клуб продать? Вы с ним говорите на эту тему? Я не фанат Динамо, просто с таким успехом в еврокубках могла сыграть и моя родная Таврия Ответ: Да ну...Таврия уже сыграла, год назад, с Байером ... Нет, продавать клуб никто не будет." Все эти конфликты, легко исправимая фигня, по сравнению с этим. Пока Суркисенок не уйдет, делов в Динамо не будет. Безнадега... Взято отсюда: http://fussball.ru/conf/
Сховати
Слушай, ну почему слова этого балабола воспринимаются как истина? Он уже много чего нам обещал и открывал тайны. Хоть что сбылось? Во-во... Так и мы с тобой можем умничать и плести байки, что с Суркисом рулетку крутим, а с Газзом и Семиным вот только вчера пивком баловались.))
Сховати
Истины не бывает.) Я же написал "подтверждаются". Утром прочитал Андронова, днем Евгена - круг замкнулся.
...и относительно самого происшествия. Шева, конечно Царь и Легенда, а Шпалыч, неудачник и изменник, но в этом эпизоде Шева есественно не прав. Но я на стороне Шевы, ибо он - Царь и Легенда, а Шпалыч - неудачник и изменник.
Очень странная ситуация... Нужно ждать реакции одного и другого. Иногда СМИ действительно поднимают бурю в стакане в погоне за сенсацией.
бред конечно, но правда, вы не слышали как миля общаеться на тренировках, что он Бог для Динамо.......
В дубль звезду. Похоже игроки в команде тренера ни во что не ставят.
ШЕВА молодец все по делу!!! Видит, что Семин гробит КОМАНДУ и не молчит!!!
Сховати
+1 Шева давно уже понял, что с Сёминым - это дорога в никуда. Что, Палычу стыдно за этот позор? Душа у него болит за Динамо? За акции у него душа болит.
Сховати
У Шевы тоже не болит судя по его отношению к тренировочному процессу. Но Семина тоже нужно выганять хотя бы только за то, что он это все терпит.
Куча пежонов, вообще попухли
Ах как жаль что Блохин не тренер ДК.Сумел бы он поставить игру команды - я не знаю но избавится от некоторых пассажиров в ДК сделал бы это точно.
Сховати
Пусть он в сборной покажет, от кого он избавится, кого возьмёт им на смену, и как эти пришедшие на смену заиграют. Пока что он заламывает руки с намёком на то, что если лимит на легионеров сию секунду не ужесточат, то я уже ни за что не отвечаю.
Припух Шева - надо наказывать. Палыч, похоже, их вообще не контролирует.
"Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре. На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!". Имею вопрос к авторам материала - Евгению Сидашу и Александру Зозуле: Дорогие товарищи, если вы сами уточняете, что Семин "не захотел выносить сор из избы", если вы не удосужились испросить об эпизоде лично Шеву, то на каком основании вы публикуете этот "жареный фактик" и выводите причинно-следственную связь? Ради скандала? Т.е. собственно скандал ради скандала? Раз уж вы сами пишите: - "сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду", это значит, что слов Семина никто не слышал, либо не разобрал. Поэтому предположить можно все, что угодно! Вплоть до того, что Семин не некие "указания по эпизоду" давал, а сказал - "Я тебя сейчас заменю". В этом случае ответ Шевы выглядит вполне логично, не так ли? Это я все к тому, что пока неизвестна изначальная реплика Семина (в конце концов, ЮрПалыч в пылу эмоций мог и матом Андрея обложить, что могло вызвать негативную реакцию в ответ), то и выводы по ответу Шевы делать преждевременно! И, соответственно, публиковать подобные материалы также преждевременно. Если хотите, можете считать мой месседж вмешательством в работу администрации, но я категорически против искусственного разжигания страстей вокруг команды! Никогда нельзя себе позволять дословно цитировать одного, когда не имеешь возможности цитировать другого. Это не есть профессиональный подход. Надеюсь на понимание!
Сховати
Правильно, ответ Шевы по сабжу - в студию!
Присоединяюсь.
истина неизвестна, потому правильно написал!
Во-первых, Шева уже давно принципиальное не комментирует ничего, связанного с ситуацией в "Динамо", так что комментариев от него мы не ждемся. Во-вторых, мы опросили и других свидетелей, которые подтвердили, что указания были по игре, а ответ очень грубым. Другие СМИ приводят реплику "Сядь и сиди". Можешь считать это желанием раздуть скандал, если тебе угодно (а тебе, я вижу, явно угодно), но мы пишем о всех важных фактах, касающихся "Динамо". Если тебе не нравятся публикации о каких-либо конфликтах, все, что могу посоветовать, это пресс-релизы официального сайта :)
Сховати
Евгений, не знаю был данный инцидент или нет, но порывшись в инете поняла, что все новости по этой теме скопированы из Вашего сайта (хоть и не все сайты указывают источником Динамоманию). Будет очень прискорбно, если Зозуля, что-то неправильно понял или не то услышал и, получается... что-то нехорошее. Еще раз пересмотрела видео матча с 64й по 75ю мин. Действительно, на 69мин. Семин особо рьяно что-то кому-то кричит, но за секунду до этого Шеву сбили. В общем по видео понять ничего нельзя :( Но у меня другой вопрос. По информации sport.tochka.net "Все началось на 63-й минуте, когда Юрий Семин выпустил на поле Андрея Шевченко, который сменил Данило Силву. Как сообщает журналист sport.tochka.net, наставник киевлян подав руку защитнику для благодарности за проведенное время на поле, но бразилец отказался пожать руку Семину." Можно как-то узнать действительно ли Силва "проигнорировал" Семина (на видео на видно)? Если да, и +Шева, +Миля, то в команде реально конфликт ((((.
Сховати
Я же написал, что данная информация подтверждена и другими источниками (по крайней мере, двумя). По Данило могу только спросить у Зозули, когда он будет в Киеве. Но, думаю, если бы он это это видел, то сообщил бы.
100%
Мне кажеться, даже если Шева такое и сказал, то у него хватит мудрости перед Сёминым извиниться и закрыть этот конфликт, эмоции могут быть у всех. Другое дело, что часто СМИ раздувают скандал, которого нет, до небес. Поживём - увидим
Сховати
Насчет надежды на Шевину мудрость - позабавило: от всего, что он делает и говорит в Киеве после возвращения, так ею, "мудростью" и несет!!!