Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
А вы в это время были на Грушевского? Если да - снимаю шляпу.
Показати
Героя с себя в инете строить не стану, на грушевского тогда был только в часы перемирия, а так с пар сразу - на майдан, свою лепту вносил в гуманитарном секторе. А ваши все знакомые мужчины принимали участие в боевых действиях? не понимаю при чем тут этот вопрос к Шевченку, я не говорил, что он должен был стоять на майдане или вообще быть в Украине - просто скромно-скудно, где-то пару строчек или пару фраз можно было
Что-то подсказывает вам не правильно. http://glavred.info/sport/sheva-gorditsya-tem-chto-ukrainec-i-podderzhal-evromaydan-266171.html
Показати
15 декабря, 11:45 "Для экс-футболиста важно, чтобы все произошло без крови" ------------------ А почему я не прав? Где он был в кровавом январе-феврале, почему он сейчас не поддерживает страну?
Второй немецкой Бундеслиги? Круто )))
Показати
хоть и второй бундеслиги, но я не уверен что эта команда слабее нашой зари,а нынешний шева даже на гол с оболонью не способен
Коментарі по темі:
Так это не конфликт, а всплеск эмоций. Все живые люди. ЗЫ. За мат на поле я лично предлагаю наказывать не взирая на лица.
Показати
Тогда всех удалят.
Так а Семина он даже матом не покрыл, получаеться осуждать его вовсе не за что сейчас?
Блохин Шеву в сборную вызвал, однако. Шева в своих Европах привык совсем к другой игре, к профессионализму во всём. А здесь бардак который год. Вот и сорвался (если всё так было)
Показати
видно что шева психует иногда...с бардочком поделать нечё не может((
А я повторяю жест Милевского в отношении Сёмина.
Показати
А я повторяю жест Милевского в отношении Милевского. !
+1 Шева давно уже понял, что с Сёминым - это дорога в никуда. Что, Палычу стыдно за этот позор? Душа у него болит за Динамо? За акции у него душа болит.
Показати
У Шевы тоже не болит судя по его отношению к тренировочному процессу. Но Семина тоже нужно выганять хотя бы только за то, что он это все терпит.
А из всех ваших щелей прёт слепое шеваненавистничество. У Шевченко в сезоне только голевых - 5 передач. А молодых выпускать надо, без вопросов.
Показати
Да, вы правы, есть такая буква в этом слове. Меня от него просто воротит. Причём с 2006 года. И до сих пор выворачивает. Наизнанку. Жуткая болезнь, врагу не пожелаю. Тут вы увы правы.
Ага :)). А каково быть заказчиком в тени?
Показати
а это ОЧЕНЬ подло, но ОЧЕНЬ умно, мол я белый и пушистый (на самом деле рыжий и небритый, но то такое), а это все он...
А Вы уверены, что Денисов исполняет собственную партию? )))
Показати
лучше быть кретином, чем шестёркой - так что я ему сделал комплимент!!!
No results found.