Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Забыла что сборная Украины достала того Воронина с Манца, и за счет сборной Украины Воронин да и она тоже стал тем Ворониным которого мы знаем.
Показати
Не смеши! В сборной Вороне никогда не удавалось показать и 50% того, что он делал в клубах!
НЕ ЭТО НЕ ИГРА ЭТО ПОЗОР СЕМИНУ С ЕГО ТРУСЛИВОЙ ТАКТИКОЙ НИКОГДА ДИНАМО НЕ ИГРАЛО В ТАКОЙ ФУТБОЛ ТЕМ БОЛЕЕ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!!!
Показати
Я скажу больше, Динамо даже в первый приход Семина так не играло. Это извращение какое-то.
Игорь Мхайлович, Мы ВАС очень любим !!!
Показати
ти себе в множині називаєш?))))))))))))))))))) суркіс тільки фарцовкою вміє займатись з часів совдепії, так шо доброго зробила ця людина?
Кстати на Ютубе пропали все ролики * СПАСИБО ЖИТЕЛЕМ ДОНБАСА .............* !!!!!!!!!!!
Показати
да ну :) http://www.youtube.com/watch?v=POO4rO53fOM&feature=player_embedded
Коментарі по темі:
ШЕВА символ ДИНАМО!!! А, все остальное приходящее и уходящее!!!
Показати
Говорят на тренировках Динамо ещё и не такое услышишь
ШЕВА наше ВСЕ , а что Семин мутит с КОМАНДОЙ это непонятно, засланный он!!!
Показати
Тоже такая мысль посетила.
Это точно. Как вообще можно было приглашаьб тренера, который
Это точно. Как вообще можно было приглашать тренера, который до этого уже бросал Динамо ради кресла в совете директоров Локомотива?! Сразу же видно, что у этого человека финансовые планы на первом месте.
ШЕВА молодец все по делу!!! Видит, что Семин гробит КОМАНДУ и не молчит!!!
Показати
+1 Шева давно уже понял, что с Сёминым - это дорога в никуда. Что, Палычу стыдно за этот позор? Душа у него болит за Динамо? За акции у него душа болит.
Только Семин виноват в микроклимате КОМАНДЫ , нельзя было сразу вводить нигерийцев в основу , а остальные как , которые верой и правдой играли и тянули ДИНАМО??? У Милевского вообще атака получилась с двух сторон со своим голом там Ахметов там Суркис это вообще непостижимо из князи в грязи - ПОЗОР!!! Почему руководство Динамо своих сдает, когда можно было бы кучу примеров привести неодекватности футболистов шахтера и их тренера??? Милевский в дубле -Семин решил его перевоспитать, не время сейчас не время!!! Надо Семину быть тонким психологом что бы самому понять что произошло в последнее время в КОМАНДЕ. Только он, а также руководство ДИНАМО винавато в этом!!! В Казани надо выставить проверенных бойцов кроме нигерийцев. А там смотреть, верю в таком составе ДИНАМО будет рвать Рубин!!!
Показати
Согласен!!!!!!!!!!
Скажеим так Аруну со старта, а Идейе на замену. Тока не на 85 мин...
фигню говоришь полную =(
С приходом Брауна кажеться посыпалось настроение команды, наверно Семин через чур им (нигирийцам) доверился, а остальные на Палыча обиделись. Когда принимали в рыцари (Оболонь) рядом кроме нигерийцев не было ни кого. Вчера Алиев отдавал бить шрафной Аруне, но потом сам пробил, короче видно что конфликт в команде и вчерашняя игра это ответ Семину от КОМАНДЫ!!! На Рубин наверно надо ставить проверенных кроме Аруны и Брауна и тогда проход дальше будет сто процентов!!!
Показати
Ответ от КОМАНДЫ!? Позволь с Тобой не согласиться! Команда так не поступает! Если это и произошло, то это ответ от гопников - неудачников! В таком случае и СаШо мог ответить, как капитан комадны! Споймал бы "бабочку". Но он отыграл надежно! Почему Вукоевич не обрезался? Почему Попов не провалил? Может потому, что нет никакой КОМАНДЫ? Если те, кто таким образом отвечал тренеру, хотели добиться какой то цели, то они могут добиться увольнения тренера, и не факт, что при новом они получат место в дубле! Серьезные специалисты подобных фокусов, пусть и исполненых не в их адрес, не потерпят!
Коментарі по темі:
По моему пошло все с Суперкубка гола Милевского, затем Суркис прогнулся с извинениями, затем появился Браун - перестройка в одного нападающего , нигерийцы наверно не по правилам вошли в команду , а Палыч как человек не психолог начал рубать и через чур доверил нигерийцам, в итоге Милевский в дубле, а сегодня это просто ответ команды Семину!!!
Показати
а по моему у Палыча была одна игра с Ман. Сити который проводил с Динамо 9 !!! игру за 24 дня !!!, это все так восхваляли Динамо на самом деле соперник просто не мог и он это доказал в 10 !!! играя 60 минут дома и случайно выстояло Динамо, Бешикташ который 8 в чемпионате Турции тоже все орали как Динамо играет на самом деле ничего подобного ... вот и уже 9 месяцев Динамо в одном очень не хорошем месте с Палычем выводы делать никто и не собирается понятно он же друг Суркиса большой друг МАСКАЛЬ ТРИКЛЯТИЙ !!!
No results found.