30 липня 2011 18:43
34

После успеха в матче с киевлянами "Рубин" разгромлен дома "Анжи"

В рамках матча 18-го тура Премьер-Лиги в Казани встречались "Рубин" и "Анжи". Игра завершилась поражения казанского клуба со счётом 0:3.

Гости открыли счёт на 52-й минуте. Роберто Карлос решился на дальний удар. Рыжиков допустил грубейшую ошибку, отбив мяч перед собой. Ансальди мог выбить мяч, но не срагировал, а первым на добивании успел Гаджиев.

На 66-й минуте махачкалинцам удалось закрепить своё преимущество.Буссуфа на правом фланге обыграл Шаронова и сделал отличную подачу. Прудников хорошо открылся и удачно подставил голову, от которой мяч отскочил в дальний угол.

В концовке матча "Анжи" довёл счёт до разгромного. Буссуфа реализовал пенальти назначенный за фол Ансальди.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 18-й тур

"Рубин" (Казань) — "Анжи" (Махачкала) — 0:3
Гаджиев, 52 (0:1); Прудников, 66 (0:2); Буссуфа (пен), 90+1 (0:3).

Мда... Нам бы так.
Этот матч как жертвоприношение перед игрой с ДК
Мы все прекрасно понимаем,что *Рубин* может дома проиграть 0-3.Теперь остается только сожалеть,что это поражение он потерпел от *Анжи*.А *Динамо* после этого уже ничего не светит...
Это очень хорошо. После Анжи неуверенность и мандраж будет их спутником в среду. Нужно только забить первый и они поплывут. Жаль забивать некому. )
Ну, почему же некому?? А Шева??? В их штрафной он незаменим )) Умеет подставляться и падать.
Шева? Он уже старый. Если б он был в такой же форме, как в Милане...
Ну, на второй тайм его хватит, надеюсь. Больше всё равно некому. Кравец сидит прочно на лавке, а больше и нет никого. Я бы Ярмолу в центр к Брауну отправил. Слева Али запустил бы. Может сдуру в ворота попасть разок. За 90 минут один положить сможет. И Бердыеву сюрприз ))
Алиев бы на поле не плохо смотрелся, как думешь?
Думаю, что не хуже Аруны. И удары поинтересней бывали.
Вобще, у нас есть много молодых талантов, которые могли б сыграть в казане: Калитвинцев, Темиле...
Опыт...Тут важен опыт таких соревнований. У них этого нет, увы ((
Увы... Но надо набиратся! Самое время засвитится!
Это Анжи нам показал , как добиться нужного результата с Рубино в гостях .
0-3.. Это очень плохо ((( Лучше бы 3-0. Дважды в одну воронку снаряд не падает, да ещё и подряд (( Жаль... Но и 0-2 нас устроит, а там поборемся )))
нас и 3:1 устроит:)
Уговорил )) Согласен на 3-1 ))
Да, похоже, слил Бикеич этот матч ради ЛЧ. Силенок не хватило.
К сожалению, в игре с Динамо они всей командой сидели на своей половине поля. Если бы они и с нами играли так же, как с Анжи! Но, увы, они наверняка опять изберут тактику "сталинграда". Надеюсь хоть удача повернется к нам лицом.
С Анжи Рубин весь первый тайм играл также как с нами. Перешел на чужую поля соперника лишь после нелепой ошибки Рыжикова и первого гола в начале второго тайма. Нам нужно минимум, две ошибки вратаря, чтоб они раскрылись.
По-моему наша любимая команда кого-то плавила, как Газзаева. Посмотрим, как сыграют сегодня.
Ну вы прям как дети малые. Просто хитропопый Бекиевич слил этот матч без шуму и пыли. Чемпионство в этом году уже не светит, а в еврокубки пролезут полюбому. Для них осталось сыграть три глвных матча сезона. Первый - в ближайшую среду. И не сомневайтесь, прессинг и самоотдача будут такими же как и в Киеве - они для этого всю неделю и отдыхают.