28 липня 2011 01:49
10

Андрей ВОРОНИН: "Надеюсь, динамовцы пройдут "Рубин""

Полузащитник московского "Динамо" Андрей Воронин выразил надежду, что киевское "Динамо" пройдёт казанский "Рубин" по итогам двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, что первая игра осталась за подопечными Курбана Бердыева — 2:0.

"Рубин" победил, два момента было, они оба реализовали. А "Динамо", к сожалению, проиграло. Но впереди ответный матч, надеюсь, динамовцы на него настроятся и постараются пройти дальше", — передаёт слова Воронина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

Лажала защита и при Лобановском не слабо. Этой страницы не хватит для описания.
Сховати
Однако Анатолий Демьяненко и Олег Кузнецов почему-то считались одними из лучших защитников мира
Сховати
Это золотой фонд. Штучный экземпляр.
Сховати
Ващука и Головко, в своё время, тоже хотели разные там баварии, манчестеры...
Сховати
Ой как они далеки от Кузнецова и особенно от Демьяненко.
Очень много в статьях и комментариях стали уделять внимания понятиям "настрой", "горящие глаза", "самоотдача", и т.д.. Это понятия трудно померять, определить формально, подсчитать их влияние на исход матча. Вообще в нашей культуре последнее время уделяется слишлом много внимания "альтернативным" средствам: нетрадиционной медицине (т.е. шарлатанству), влиянию астральных сил, фаз небесных тел (т.е. шаманству) и тому подобной ерунде. Это и понятно: попить капельки легче, чем соблюдать диету. Обратиться с мольбой к духам легче, чем вкалывать. Рвать на себе футболку во время матча и волосы - после легче, чем выйти в свободное время на поле и фигарить по воротам в касание со всех ракурсов и точек штрафной площади. Оборудование, благо, есть. За что я восхищаюсь Лобановским, так это за то, что он пытался (и, судя по результатам, небезуспешно) "измерить" футбол, формально определить критерии качества индивидуальных и командных действий, и добивался от игроков выполнения своих указаний. "Гонял" сильно? Так что - может, здоровье подорвали ? Судя по тому, что до сих пор играют в командах ветеранов - никто, слава Богу, не надорвался. Обленились вусрач, опустили планку, вот и весь секрет неудач. Хватит взывать к былой славе и срать под ее сенью. За такие ошибки в обороне защитники у ВВЛ не просто на лавке бы сидели, а сидели бы за яйца к ней привязанные.
Андрей МУЖИК!!!
Нашому Динамо на роль розпасовщика він би не завадив)))
Да,ми все на ето надеемся.
Спасибо Андрей за веру в нас!я тоже так надеюсь