15 липня 2011 15:32
14

Игорь СУРКИС: "Должны быть готовы к игре с любым соперником"

В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка матчей 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Соперником «Динамо» на этой стадии станет представитель России – казанский «Рубин». По просьбе Информационного отдела президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки.

– «Рубин» – очень сильная команда, мы убедились в этом, когда играли против нее в групповом турнире Лиги чемпионов. Эта команда дважды была чемпионом России, а это говорит о многом. Думаю, что лишний раз настраивать на такую игру наших футболистов не нужно. И до жеребьевки, и после нее, все понимали, что если мы хотим попасть в групповой турнир Лиги чемпионов – должны быть готовы к игре с любым соперником.

Считаю, что Рубин не лучший соперник для Динамо(это очевидно), но по накалу и интриге эта игра будет высоко стоять + не забываем за рейтинг, в котором Украине в этом сезоне предстоит обогнать Россию.
блин, повылазили спецы, такое ощущение что тут всегда куча кротов, маскирующихся под многолетних болел Динамо
На пути к Лиге Чемпионов "Рубин" - только первое препятствие ( к тому же не самое страшное).Если даже его пройдем( в чем я очень сомневаюсь) впереди монстры "покруче". Поэтому нужно настраиваться на игры "через не могу", а на это в нынешнем составе способны считанные единицы игроков. Гораздо проще ныть , обвиняя : соперников, жару, поле, судью, болельщиков соперника, плотный график и т.д. и т.п.
Сховати
Рубинов нужно выносить и не нужно тут ныть о всякого рода отмазках. чем сильнее потом попадется комманда тем более весомой будет победа. даёшь Арсенал(Лондон) на растерзание после казанов!
речь не о пальце возле рота а о жесте 2 пальца ВНИЗ!!!
Сховати
так там и это есть, сразу после пальца у губ, только тогда он еще не так звездился и поэтому тихонечко сделал, не так явно. но одно факт: на ЧМ-06 это никого не оскорбило, а бедный Ахметов оскорбился до глубины души)
Ахметову отправь. И Суркису копию.
не хочу показаться кощунственным, но хочу, чтобы динамо не прошло рубин.....может, это заставит все-таки посмотреть на команду по другому и семина...избавится от лишних игроков, купить сильного распасовщика и, возможно, еще одного острого напа, навести порядок в защите. а все эти разговоры о "хорошей комплектации" команды бессмысленны, когда игры нет и просвета не видно....
Сховати
Ну ты скажешь тоже... Может еще в первую лигу вылететь, чтоб уже наверняка?
ну ИМС и ЮрПалыч глянем, на сколько у нас уже хороший колектив и нужны ли Динамо новые трансферы
сори за офф топ, но тут смотрел ролики на ютубе. Швейцария - Украина серия пенальти на ЧМ-2006 посмотрите на Милевского, почему он не извинялся перед Швейцарией?)
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=ZlL192ZtGys&feature=related
Сховати
Наши - красавцы тут. Смотрел - аж слёзы навернулись.
http://youtu.be/Mv8DV6ia-M8 перед трактористами он тоже наверное должен извинится)