14 липня 2011 23:46
8

"Ворскла" обыграла "Гленторан" в Белфасте

В первом матче второго квалификационного этапа Лиги Европы полтавская "Ворскла" нанесла поражение североирландскому "Гленторану" в Белфасте.

Счёт был открыт в середине первого тайма — гости разыграли угловой, и Роман Безус отправил мяч в ворота ирландской команды. Второй гол записал на свой счёт Ахмед Янузи, реализовав выход один на один. Второй тайм обошёлся без забитых мячей, и, таким образом, "Ворскла" добилась положительного результата перед ответным матчем в Полтаве, который состоится через неделю.

Лига Европы
Второй квалификационный раунд
Первый матч.

"Гленторан" (Белфаст, Северная Ирландия) — "Ворскла" (Полтава, Украина) — 0:2 (0:2)
 Голы: Безус, 29 (0:1), Янузи, 38 (0:2)

Даеш групповой турнир!
Ожидаемо. Удачи в домашнем матче!
Молодцы!!! Так и должно быть!
это радует!! Павлову удачи и в дальнейшем!
Поздравляю !
молодцы
я б не сказал, что легко. пришлось парням попотеть. думаю, дома спокойненько выкатают в 1 мяч и будет хороший результат для копилки нашей страны в рейтинге )