8 липня 2011 12:22
20

Темур ПАРЦВАНИЯ: "Мне так и не дали шанса"

Центральный защитник остается в Динамо, но будет играть за Динамо-2.

"Мы приехали из Дании позже остальных. Да, я провел три или четыре тренировки с первой командой, но ни разу меня не ставили хотя бы в какие-то спарринги. Считаю, оценивать игрока только по тренировкам не правильно. К сожалению, у меня было всего три тренировки, чтобы себя проявить и этого оказалось недостаточно", - расстроен Темур Парцвания.

"Когда я приехал с чемпионата Европы, не очень представлял себе, куда теперь дальше. На самом деле, чтобы перейти куда-то, желательно было бы пройти с этой командой сборы, которые я пропустил. Андрей Гусин сказал, что надо дальше работать с тем же энтузиазмом и тогда так или иначе все будет хорошо. Я с ним полностью согласен - на сегодня я остаюсь в Динамо-2 и продолжаю готовиться. Уверен, скоро дождусь своего шанса".

По словам Андрея Гусина многим игрокам Динамо поступали предложения от клубов Премьер-лиги

"Ко мне не поступало никаких предложений. На самом деле, я хотел бы поиграть в высшем дивизионе - пришло уже время. Однако, повторяю, если я останусь в Динамо-2 - переживать особо не буду, а буду доказывать, что имею право играть в основном составе.

Вспомнил грузин с украинским паспортом и о провальном молодежном ЧЕ-2011

"Это был провал, по другому и не скажешь. Трудно судить, почему так произошло. Мы ехали на Евро с целью выиграть чемпионат. Очень долго и трудно готовились, думали, что все будет не так, как случилось. Но бывает, это футбол. Ключевой матч против Чехии мы проиграли. Если бы там выиграли - прошли бы в полуфинал. К сожалению, с Испанией мы бороться на равных были не в состоянии.
 
Я скажу вам, почему они не дают Темуру шанс так как и другим футболистам которые этого заслуживают. В Динамо Киеве это все о деньгах и отмывании денег. С черными Суркисы могут отмывать денег без проблем. Они доверяют черным больше. С украинскими футболистами, это гораздо сложнее. Они их опасаются и на их талант им плевать. Вот почему они привозят африканцев в команде. И когда Динамо Киев в очередной раз будет не в состоянии одержать победу в этом году мы увидим, в конце концов, что то, что я говорю, вот это правда.
сомневаюсь что ИМС говорил что-то похожее! Ярмоленко ж тоже с молодежки и в основном составе играет хотя на евро ничего не показывал:) так что молодежное евро тут не при чем:) не дорос парниша просто:) Палычу виднее!
То,что он хороший-чьи-то домыслы...Еще раз бьясняю--В динамовскую школу когда-то п привезли пацана.Приличного переростка ,на 2 года *замазанного*.Забашляли за то , что бы взяли (Крощенко-через тренера и тренеру,соответственно).Последние,в меру возможностей и степени влияния ,согревали,лелеяли,толкали как могли и куда могли...На выходе имеем то,что имеем...
а с чего вы все взяли , что он хороший игрок? Мне просто интересно, я на матчи дубля не хожу (не Киевский).
Что,опозорился на молодежном ЕВРО??? А по какому праву туда попал???Ведь всем известно,что деланный.Этот бизнес Крощенко уже всех достал.Все на Нивках ухмылялись с того,что Парцвания на 2 года старше.О каком шансе можно говорить...Отработанный,выброшенный материал...
Эх какой он гол в Армянске забил.......в свои ворота:)А если серьезно,то под лимит можно в чемпе и выпускать ненадолго.
Можно было бы отправить Хачика в аренду на год, а Темура оставить в Динамо на подмену
Сховати
Я уверен, что ИМС просто взбешен нашей молодёжкой и сказал ЮрПалычу что-то типа: "Нечего на них рассчитывать. Они зажрались и расти не хотят. Считай, что их нет". Поэтому и такие решения. Не удивлюсь, если и Кравца в дубль надолго отправят, и остальных наших "надежд" распихают кого куда.
Сховати
Пока что-то не слышно, чтоб кто-то в аренду кроме Бойко отправился, как тот же Зозуля упорно цепляются за лавку, прямо не клуб, а приют какой-то ИМС и правда высказывался в резко отрицательном тоне об игре наших на Евро, я помню очень удивился такой откровенности, обычно у нас принято искать оправдания неуспехам
Сховати
Поживём-увидим, как говорится. Сейчас в команде конкуренция высочайшая и это хорошо. Вот и посмотрим, кто действительно зажрался, а кто нет.
А насчёт твоего предложения по Хачику - оно было бы идеальным, если бы Тарас был в хорошей форме. А так... Кто на подмене Диакате-Юссуфу? Алмейда травмирован, один Бетао и тоже после травмы. Рискованно, как по мне.
Сховати
Не думаю, что Парцвания хуже Хачика. По крайней мере Женя очень слаб, да еще и психопат - меняй его потом после первого тайма, чтоб не удалили.
Сховати
Ничего не могу сказать - мало Парцванию видел. Может, так, как ты предлагаешь, и лучше бы было.
Потдерживаю Successor, по хачику и парцвании!
Мда. неплохой же защитник. почему бы ему не дать шанс?
Не горюй, Темур! Будет и на твоей улице праздник!
Сховати
Вообще-то, Юрий Павлович, так не делают. Раз уж взяли, то поставили бы пацана хотя бы минут на 15! Так ведь всякое желание играть отбить можно...
Йому хоча би на підміні бути десь в Олександрії... і то...
Сховати
Да ладно. Довольно неплохой игрок. Был бы рад видеть его в Волыни например.
Сховати
Ну, в Волині і я не проти. А от у Динамо (основі)...