25 червня 2011 19:13
7

Георгий Кондратьев: "Мы сражались в каждом матче и заслужили эту победу"

Главный тренер молодежной сборной Белоруссии Георгий Кондратьев после матча за третье место на чемпионате Европы с Чехией (1:0) признался, что эмоций для празднования у него уже не осталось. Победа обеспечила белорусам путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне.

"Честно говоря, эмоций уже не осталось... Ребята радуются, а я уже не могу... Слишком много сил отнял турнир. Но это я только на вид такой - в душе, конечно, очень много радости. Счастлив за свою команду. Она в каждом матче сражалась. Может, не все получалось, но ребята отдавали на поле все. И сегодня тоже. Во втором тайме мы соперника полностью переиграли. И победили заслуженно", - приводит "Прессбол" слова Кондратьева.

Молодцы, чертовски рад за вас
Гоша, а ты молодец...
Яковенко определился с расширенной заявкой на молодежное Евро... Яковенко назвал состав на финальный сбор перед Евро... ЯКОВЕНКО: "Играем за страну"... ЯКОВЕНКО: "Мы знаем нашу силу, но главное это наша готовность перед каждой игрой"... ЯКОВЕНКО: "Нас все устраивает"... ЯКОВЕНКО: "Постараемся все исправить"... ЯКОВЕНКО: "Нам по силам справиться с Англией" ... ЯКОВЕНКО: "Наша перспектива - обыгрывать Испанию"... ЯКОВЕНКО: "Сделаем все, чтобы услышать лестные слова в наш адрес" ... -------------------------------------------------------------------- ЯКОВЕНКО: "Сборная Испании это как "Барселона" в большом футболе". Занавес... )
Сховати
Ещё бы сюда подборочку с высказываниями наших звездюков. Типа: мы были сильнее, но нам не повезло.
Сховати
Пацаны ни в чём не виноваты. Они прошли сбор, подготовку перед турниром. В чём их вина?
Сховати
у нас любят винить игроков. Хотя было явно видно, что тактики ноль у Украины.
А батьку-то забыл, он же рядом с Вами был и направлял верной дорогой)))))))))