15 червня 2011 17:42
59

"Динамо" намерено купить Салихи?

Албанский сайт Zemra сообщил вчера, что киевское "Динамо" сделало предложение форварду "Рапида" албанцу Хамди Салихи. Это предложение из тех, от которых невозможно отказаться, сообщает сайт, отмечая, что "Динамо" ищет замену завершающему карьеру Андрею Шевченко.

Что касается самого Салихи, в последнее время он периодически выражал желание покинуть "Рапид".

Всем привет я думаю утка:-)
Албанская версия Андре) Не одного гола из-за пределов штрафной, и не одного "трудового" мяча. Из сильных сторон отметил бы игру головой и игру на линии. Сейчас таким форвардам играть трудно, нужна действительно хорошая полузащита которая бы на него играла. Чемп Австрии не показатель.
Игрок а-ля Зозуля,не знаю,нужен ли он нам.Разве что для скамейки.
Set,че молчишь?
Кстати, что там с Идейе? У нашей тайной медсестры есть новости?))
Сховати
Може медсестра уже замутила с ним?
ну где же новости о Идейе?неужели мед.осмотр надо весь день проходить?за ето время он мог успеть назад во Францию слетать,и вернутся...)
Только этого нам и не хватало))
он шаровой!почти все голы в нарезке на добивании.его плюсы,так ето умение головой ударить,и то что он с обеих ног хорошо бьет,а так.....ни одного гола не забил,после обигрывания соперника,все голы с помощью партнеров.согласен,если свободный агент,можно взять,для длины скамейки.а так только деньги тратить...
Сховати
У нас столько футболистов на контракте, что лавка проломиться может :). А играть всё равно некому.
Зачем нам столько нападающих? В центре поля на данный момент Вуко и Еременко, крайние нападающие Гусь и Ярмола, под нападающим Милевский - это все твердые игроки основы, которых вытеснит только действительно сильный конкурент. Выходит, что нам нужен один форвард, которым, судя по всему, будет Идейе. Ну и любимчика Кравца Палыч наверняка оставит.
Сховати
Формально их двое - Милевский и Шевченко, второй по состоянию здоровья играет редко. Плюс незабивной Кравец. Зозуля все же используется на флангах полузащиты. А должно быть четверо. Смущает не кол-во, как раз 2 новых форварда нам и нужны были. Смущает качество, это игроки для длины скамейки и игр с середняками и аутсайдерами УПЛ а не для выхода из группы ЛЧ.
Сховати
Денег наверное не хватает.
Для начала нам нужно попасть в эту самую группу...
ну и зачем нам горе такое? был уже один который в пустые ворота 30 голов назабивал в Бразилии...