13 червня 2011 01:13
9

Караччоло договорился с Киевом о личных условиях, но потом передумал

Президент "Динамо" пролил свет "Третьему тайму" на обстоятельства несостоявшегося трансфера итальянского форварда Караччоло

- Сегодня уже можно говорить о том, что Караччоло был в Киеве. Представители клубов встретились и подписали контракт о покупке Караччоло. В нем было написано "Контракт вступает в силу в случае достижения договоренности с футболистом". Футболист прилетел с женой, посмотрел базу, два дня смотрел Киев, мы договорились о личных условиях. После этого он поехал на родину и написал бумагу, что он просит прощения, что у него жена вскоре должена родить двойню, и он считает нужным посвятить себя семье. Желания не было, с душой бы не поехал. Можно было пытаться и дальше продавливать этот вопрос, но Юрий Палыч сказал: "Нам такой футболист не нужен. Нам нужны люди, которые пойдет с душой".

Для nik78. Тому, що розумнi багатими не бувають. На жаль...
Сховати
Так-это в нашей стране ,или хочешь сказать,что и на Западе так.
Сховати
На жаль, ми не на Заходi. Тому i результати такi. "Маемо те, що маемо..."
Вот у меня drink,мысли о том-же.Не хочу говорить о политике,напишу о реальной жизни,я много поменял профессий,работ,но,вот часто было,слушаешь директора,хозяина,смотришь на него и думаешь,как-же ты,настолько тупой,в руководители выбился,когда скажешь,идешь покупать новую трудовую.Я из обеспеченной семьи,родители инженеры,сами всего добились,достаток средний,но нормальный,сам зарабатываю,просто вопрос остается,почему наверху,столько тупых?
Получается посмотрел Киев и ...передумал.Наверняка чувак домработницу-подтиральщицу украинскую держит,взападло за ее убогую страну выступать.Цыганва европейская гребаная...когда ж я доживу,чтоб итальяшки клозет мой чистили,а впрочем у власти супермегаворы,прощай Украйна-тебя давно украли уже.
Спасибо Юрий Палыч за твои слова, нам такие игроки не нужны...
Вот блин,и смех и грех.Как в том анекдоте,про надоевшую жену и чемодан без ручки. И бросить жалко,и нести тяжело.В нашем случае,лучше бросить.
Я так понимаю, что Кардосо даже не торговали. На кой нам это бревно второсортное? С кем в контратаку Динамо будет убегать? Как мне это надоело.
Правильно сказал Леон,что мы должны поблагодарить его жену!