17 травня 2011 10:58
19

Игорь СУРКИС: "Андре и Маграо в обмен на Кардосо мы не предлагали"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг слухи о том, что украинский клуб предложил "Бенфике" € 12 млн плюс трансферы двух бразильских легионеров — Маграо и Андре — в обмен на парагвайского форварда Оскара Кардосо.

"Я бы не хотел пока раскрывать наши трансферные планы, — сказал президент "Динамо" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Анатолием Янголем. — Андре мы не могли предложить "Бенфике" в принципе, поскольку до первого июня первоочередное право на выкуп его трансфера имеет французский "Бордо". И я обязан действовать в рамках нашего соглашения, поскольку французы заплатили деньги за аренду бразильца. И только после их ответа я смогу без каких-либо ограничений заниматься дальнейшей судьбой трансфера Андре".

Как говорил кот Матроскин в мультфильме :"Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас денежек нет!"
Сховати
А ты что, Григорий Михалыч или "особа, близко приближённая..."? Откуда ты знаешь, что там есть, а чего нет?!;) А насчёт продать что-то ненужное... это - ДА!!!
Вспомните как новички появлялись в Динамо при Лобановском - сначала на сборах их "опробуют", "адаптируют", а потом контракты подписывают!!! А сейчас что..., то что агенты подсунут?! Вот и имеем Андре, Майклов, Гильерм и ...! :( Поэтому Палыч и ездит лично смотрит что к чему и это правильно!!! С трансферами, я думаю, можно быть спокойными, Семин Вукоевича и Еременко присмотрел!
Сховати
"С трансферами, я думаю, можно быть спокойными" Твои бы слова...
Это радует, значит всё наоборот
Ну в покупку именно Кардосо я верю . Вот когда Динамо-2 будет в лидерах и дублеры тоже , мы меньше будем в Европу заглядывать , взяли же два еврокубка своими силами . Селекционеров наших на лето разослать по Шепетовкам и Конотопам , и пусть талантов ищут .
Сховати
"Селекционеров наших на лето разослать по Шепетовкам и Конотопам , и пусть талантов ищут" + тыщапяццот!!!)))
Какое место заняла молодёжка два сезона назад?
Я так понимаю, 60 лямов - отступные за которые Бенфика ОБЯЗАНА продать игрока при его согласии, это прописывается в контракте и эти суммы всегда заоблачны. Здесь же торг между клубами. Но я, положа руку на сердце, никак не представляю его в Динамо. Дорого со всех точек зрения: трансфер, ЗП и микроклимат в команде
Сховати
Я тоже в это мало верю в этот трансфер. Вернее, совсем не верю(
Вадим ты путаешь 60 не кто платить не будет за него просят 15-18 не больше,60 вроде как еслиуж сильно захочят купить а они не продавать не захотят то за 60 полюбому захотят)
Сховати
60 - контрактные отступные. А за сколько сторгуются - то уже такое... ЗЫ Да не будет у нас никакого Кардосо
мутит Суркис, если отнекивается значит так оно и есть.. Бордо еще месяц сказало что у них нет ни средств ни желания покупать Андре, так что это не проблема.. Очень хочется верить, что Семин летал на переговоры с Кардосо...
Сховати
Зачем нам такой дорогой форвард - 60 лямов?! Да ещё и не известно, заиграет ли он в ДК... Мы привыкли судить о футболисте по фамилии и по нарезкам. Смотришь, вроде и неплохой игрок, а как выходит на поле в футболке Динамо - г.г.(((
Сховати
60 отступных это значит мол если Бенфика будет категорически против его продавать,а мы ну очень сильно захотим его видеть у себя,то платим 60 лямов и он наш!=))))))И все равно,что по этому поводу будет думать Бенфика!
legioner, ты бы тоже пытался впарить неликвид, купленный за восемь лямов
Сховати
отож... (замріянно дивлячисть в небо говорить голосом кварцяного): "а на развалинах бухареста за эти деньги можно было б пучок игроков купить..."
как он задрал со своим андре и потугами его впарить в бордо... а в европе уже небось шарахаются от наших с их "буим миняцца! я тебе три своих бразильца а ты мне своего"
Все ясно, что ничего не ясно... Хотя, изначально было понятно, что такой обмен мало возможен(