5 травня 2011 10:02
10

Пинколини сдерживал порывы Шевы

Оформить путевку в Лигу чемпионов "Динамо" может в субботу. Вчера киевляне провели открытую тренировку накануне выездного матча чемпионата против "Карпат". Почему не приглашали журналистов перед ажиотажным поединком с "Шахтером"? "Предстояла очень важная игра, и не хотелось, чтобы игроки распыляли свое внимание на интервью", — сказал Семин. Но и на львовский выезд настраивает команду по максимуму: "Карпаты" на своем поле проиграли лишь один матч. Там всегда очень сложно играть. Их амбиции очень серьезны".

Из-за небольших повреждений под вопросом участие в матче Хачериди и Юссуфа, которых медики все же постараются восстановить. Нигериец направлялся на тренировку чуть прихрамывая, хотя потом разбегался и рубился в двусторонках наравне со всеми. Не тренировались из-за легких недомоганий Бойко и Зозуля. Одним из первых среди легионеров вышел Бетао, поприветствовав без акцента: "Доброго ранку!". Впервые с основной группой тренировался вратарь Станислав Богуш, пропустивший более года из-за травмы. "Да, он уже работает по полной программе, но вернется в строй, как и Михалик, уже в новом сезоне", — говорит Семин.

Под чутким руководством Пинколини, покрикивавшего "Давай, давай! Быстрее!", игроки принялись за упражнения по преодолению препятствий: барьеры, слалом вокруг палок, забеги в лабиринте из "фишек"... Милевскому было тяжеловато втянуться: "Приводящие мышцы болят". А Шева, когда надо было перепрыгивать через несколько барьеров и затем ускоряться, из-за проблемной спины не прыгал. Вместо этого работал с Пинколини: итальянец удерживал разгоняющегося Андрея, а затем отпускал. Несмачный тем временем шутил над Поповым: "Смотри, только тебя одного фотографируют". Зато во время двусторонки македонцу не шуточно досталось от Шевы. Попов неудачно выбил мяч, после чего команда Шевченко пропустила решающий гол. Македонец с улыбкой воспринял досаду Андрея: "Чего ты так серьезно это воспринимаешь?". "А чего ты смеешься? Играем же серьезно!" — прикрикнул Шевченко.

на тобі, на . Будеш знати як забивати, на)))
фотка зачёт!!! очень точно и с юмором:-) "ПИНКОЛИНИ СДЕРЖИВАЛ ПОРЫВЫ ШЕВЫ" лучше не придумаешь, Шева рвётся, а Пинко его сдерживает, а фото как подтверждение :-)
Просто Андрей хочет выигрывать ВСЕГДА, и всё для этого делает.Если бы все брали пример с него, положение у команды было бы получше сейчас
sаysаy Не бери в в голову. Это весна. -)
Сховати
та то ж я так, шуткую...
Страшная в своей двусмысленности фотка. По ней и не поймешь у кого какие порывы.
Гравби Шева з перших хвилин у домашньому матчі з Брагою сьогодні миб говорили зовсім на другу тему, думалиб як обіграти Бенфіку дома. Хоча Сьомін сам зрозумів, що коли Шева невоптимальних кондиціях всеодно наголову кращий від наших молодих Форвардів Кравця і Зозулі. Проти Сьоміна нічого немаю Я радий що він повернувся.
Вот как раз с Брагой Попов отыграл намного лучше Шевы... Он команду так не подводил... А Шева, походу просто недолюбливает Горана... Орет на него с первого дня его появления в ДК... Шева, конечно, Велик, но иногда надо больше работать и думать чем говорить....
Сховати
То что Попов лучший из имеющихся левых защитников, не означает что он действительно хорошо играет. Заменить некем просто...и как говорит один из известных нам героев "это прискорбно")) Кроме дальнего паса особо и отметить его нечем. А какие обрезки по началу выдавал...Лобан в гробу перевернулся наверное.
Вот так и с Брагой... Попов Шеве: "Чего ты так серьезно это воспринимаешь?" Шева: "А чего ты смеешься? Играем же серьезно!" А Попов лыбу тянет.... Лавуську получит и порядок