18 березня 2011 21:03
11

"Брага" уважает "Динамо", но думает уже о полуфинале с "Бенфикой"

 

Представитель "Браги" Фернандо Коуту, присутствовавший на жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы, прокомментировал выбор соперника для своего клуба.

"Это соперник, который заслуживает уважения, но я хочу подчеркнуть, что мы вышли на эту стадию, благодаря упорной работе и намерены дарить нашим поклонникам радость и дальше. С "Динамо" справиться будет очень сложно. Это будут такие же трудные игры как и с "Ливерпулем". Этот клуб завоевал в Европе хорошую репутацию. Но мы набрали 9 очков в Лиге Чемпионов. Было бы неплохо встретиться с "Бенфикой" в полуфинале Лиги Европы. Надеюсь, что это произойдет. Но прежде, нам предстоит отправиться в большое путешествие к победителям "Манчестер Сити". И давайте будем думать о хорошем" - сказал Коуту.

 

Брага будет наказана, жестоко наказана.
bragu nado nakazat
Чувство юмора у него хорошее))))))
Это хорошая новость. Повторяют турецкие ошибки...
Все повторяется, как в 2009. Французы тогда тоже думали встретиться в полуфинале и ни один из двух их клубов не дошел.
http://www.youtube.com/watch?v=79L2BwSB4w8&feature=related
Правильно! Так и продолжайте думать! Думайте о том, как пройти Бенфику! А Динамо будет думать о другом, как вынести вас в Киеве, ну и в Португалию на экскурсию))))))
эх...забыл он осень в лиге чемпионов, когда Брага просто разбита была Шахтером 0:3 у себя дома и на выезде 2:0...а Динамо ни чем не хуже кротов...Динамо это сила!!!
Фантазер хренов противно слушать порвем эту брагу в клочья в Киеве в первой же игре 4-0 ато и 5-0 РАЗГРОМИМ
НА ЗДОРОВЬЕ! Правильно ребята думайте уже как выходите на поле стадио "Да Луш" под гимн Лиги Европы а в это время в ваши ворота будут влетать мячи от Шевы и компании а потом в итоге мы будем играть с ПСВ)))