10 березня 2011 15:03
45

"Зенит" перехватит Едешко у "Динамо"?

Полузащитник гродненского "Немана" и юношеской сборной Белоруссии Александр Едешко прибыл на просмотр в молодёжную команду "Зенита".

Как рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" агент Ренат Зиатдинов, футболист уже побывал на просмотре в киевском "Динамо". По его словам, он произвёл приятное впечатление на наставника дублёров киевской команды Александра Хацкевича. К вопросу о приобретении Едешко украинский клуб вернётся летом

Сабо позже раскажет кого мы потеряли)) Хотя если серьезно, то нам самим селекционеров надо искать. Селекция не в вагину.
Хм... Что-то терзают меня смутные сомнения - может он не так и талантлив? Если он действительно понравился бы Хацу, то его, скорее всего, уже подписали бы. А так...
Комментарии " убили " наповал, зажигайте дальше :)))) Мне вот только одно не понятно, почему этого, по словам Хацкевича, талантливого футболиста, не приобрели в прошедшее зимнее межсезонье? Зачем ждать? Талантами разбрасываться привыкли, а вот вовремя успеть приобрести будущую звездочку, увы не умеем, или не хотим.
Ах да,вспомнил Елена Беркова...тоже на просмотре была,на всех позициях пробывала.
Сховати
вернее во всех...
Пенелопа Крус...Виталий Кличко
"Едешко прибыл на просмотр в молодёжную команду "Зенита ....К вопросу о приобретении Едешко украинский клуб вернётся летом" Если Зенит его подпишет, то, получается, у питерцев его уже приобретать будем?)))
Сховати
ето у нас тактика такая
Меня такое ТАЛАНТИЩЕ профукали))))
Сховати
а кто знает? может и талантище!
Ну и что, потеряли так потеряли! Главное что не добавили балласта) Тут надо пол команды продавать.... а далее уже и "затариваться".
Посмеялся... А серьёзно - в кои веков появилась СВОЯ молодёжь и покупать белоруса? Для конкуренции, что ли? Нет, если конечно, молодой Гарринча или Эдсон Арантес Ду Нассименту, то да... Только, ИМХО, если бы супер-пупер, то уже бы купили.
Есенин и Пушкин - на загляденье плеймейкеры были...