17 січня 2011 08:30
71

11 миллионов возмутили Игоря Суркиса

Возвращение Александра Алиева в «Динамо» затягивается. Несмотря на открытое заявление футболиста о том, что он хочет снова работать с Семиным и вернуться в Киев, руководство «Локо» тоже решило подзаработать на этом трансфере.

Президент «железнодорожников» Ольга Смородская выставила за игрока цену в 11 миллионов евро. Восемь из них – это деньги, за которые «Локомотив» приобрел игрока у «Динамо» (правда, еще 4 миллиона москвичи должны выплатить до 28 февраля), а три – это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России.
 
Получается, чтобы получить Алиева обратно, Игорю Суркису придется вернуть россиянам уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона. Этот момент никак не обрадовал уже боссов «Динамо» и на такие условия, естественно, киевляне не пойдут. Поэтому не исключено, что в итоге Алиев вообще будет продан в другую команду.
 
Хотя по данным «БЛИКа», даже узнав о сумме в 11 миллионов евро, «Динамо» из переговорного процесса по этому трансферу не вышло и надеется, что в ближайшее время клубам удастся найти компромиссный вариант, и Алиев все же вернется в родной клуб.
Цілком погоджуюсь з Вадимом.
У меня, почему-то(а почему - не знаю), абсолютное безразличие к дальнейшей судьбе Гадёныша. Будет он у нас играть иле нет - по барабану! На его позицию достаточно много претендентов и не хуже, а может и лучше Али:Гармаш, Ерёменко, Бертольо... Ну, если Суркису некуда девать деньги и он хочет приобрести себе геморрой на несколько лет - пусть покупает Алиева за 11 лямов - совершенно НЕ против данного расклада))
Сховати
Вадим, Гармаш и Еременко играют на другой позиции - креативный опорник. Ни у одного, ни у другого я не вижу задатков чтобы стать плеймейкером (хотя и Алиев тут не идеален)... Бертольо - да, но еще неизвестно заиграет ли он вообще. Да и потом, один игрок на важнейшую позицию, не маловато ли? Усиление необходимо, адекватных альтернатив Саше я не вижу. Может коллеги подскажут?:))
Сховати
Гармаш и Еременко - игроки-универсалы и вполне могут претендовать на роль плеймейкера. Не говорю уже, что на "роль" Алиева...))) Естественно, что мастерства Булькевича им ещё далеко, но...
Сховати
до мастерства булькевича и алиеву далеко
А ничего, что Еременко вместе с Милей вошел в десятку в ЛЕ по системе гол+ пас? Не одна команда в ЛЕ не может похвастаться, чтобы два ее игрока входили в данную десятку, а Динамо может, так что, не знаю , что ты видишь, но Ерема справляется с функцией плеймейкера. Может подобным похвастаться Алиев, с Милей или без него?
За 11лямов можна купить и игрока посильнее нынешнего Саши Алиева.А ежели ежё прибавить парочку мульёнов то можна и вовсе классного игрока на эту позицию преобрести.
Сховати
Имя, сестра, имя! (с)
Сховати
Я думаю того же Конку за 7-8 лимонов подписать реально, а если учесть что он самый настоящий плеймейкер, в отличии от Алиева... Локо нам железно треху переплатил, а теперь хочет чтобы мы переплатили 6, вот жуки :)
Никакой ошибки в его продаже не было. За Сашу предложили хорошие деньги - его продали. Точно так же, как и Бангуру. Особенно учитывая, что он еще год просидел бы на скамейке и его цена за это время сильно упала бы. Вполне вероятно мы бы его сейчас и не рассматривали как потенциально полезного для основы игрока, да и сборной столько пользы без игровой практики он не принес бы.
Сховати
Может и нет ошибки . Тогда , можно считать , что когда карпаткий лес вывозят в Европу , там делают мебель и нам продают , тоже нет ошибки . НЕ факт , что у нас он бы достоял ...:).Зато вовремя спихнули . )
Ну для Динамо Алієв сильно не горить, так що, думаю, тут Смородській обломиться. А Сьомін нехай Бертольо на цю позицію награє, для чого ж його купили то?
Реально чёс: Андре - 8 млн, а Алиев - 11 млн!!! Смородина явно смородины перехавала! 11 млн за это бревно никто не даст, максимум 4млн и то какаета Кубань!
Отлично, Смородская (или как там её) нас спасет. :)
Сховати
не, не устоит под чарами и обоянием Суркиса (сойдутся на 9-10 миллионах))
Конечно не стоит! Он же не Андрэ, в Бразилию его не приглашают! ))
Слава Богу, может теперь Суркис залупится и Алиева в Динамо не будет. Ура!!!
"А нам все равно...."