8 січня 2011 09:19
52

Президент "Динамо" пролил свет на причину, по которой Брайан Руис не стал динамовцем

Игорь Суркис на веб-конференции сайта Sport.Ua рассказал, почему костариканский форвард Брайан Руис не перешел в "Динамо"

- В прошлом году летом мы действительно хотели купить игрока голландского "Твенте" Брайана Руиса. Я сделал этому клубу официальное предложение - 15 миллионов евро разовым платежом. Его смотрели селекционеры, смотрел Газзаев, и мы сделали такое предложение. "Твенте" дал согласие, был готов подписать бумаги, но сам футболист хотел приехать в Украину и ознакомиться с условиями - его жена категорически отказалась.

Я считаю, что лучше купить одного, но дорогого, который будет востребован. Юрий Палыч определится, кто ему нужен, и будем искать 1-3 человек, которые усилят команду. Мы ищем нападающего, а у нас тем временем Кравец восстановился, которого Юрий Палыч очень любит и верить в него.

Марчелло Липпи Пропускаешь 10 дней
круто Діакате забив за Ліон! Кан 0 - 1 Лион
Сховати
Андрюха не радуйся, а то щас доброжелатели начнут орать: мавпа, кокосы и т д...
тем временем, пока ЮрПалыч проводит ревизию состава, а ИгорьМихалыч мнет яйца и разъезжает по интеренет-конференциям... http://www.sportdialog.ru/node/12971
Сховати
Ну да , ну да . Как думаешь , что будем делать если эта жар-птица упорхнёт в Москву ? Неужто это конец Помпеи ? А может ИгорьМихалычу весь Металлист перекупить ? Как думаешь ?
Сховати
весь не надо, только Девича. Очень качественного форварда с украинским паспортом. Или это не наш путь ? пока люди в Бразилии трахаться не перестали можно не париться ?
Сховати
Не буду спорить форвард качественный , не более , и я лично не против иметь его в обойме . Но если бы он был хоть на пару годков моложе . Я думаю не стоит так расстраиваться .
Сховати
ему 27, и стоит он не стопицот миллионов
Сховати
Я ж и говорю еще 2-3 сезона , в лучшем случае , а потом будет каждые пять минут у бокового арбитра спрашивать ел он уху или нет .
Сховати
ну и норм
15млн евро це вже занадто
Нападающий «Аякса» Луис Суарес может перейти в «Тоттенхэм». На следующей неделе лондонский клуб обратится к голландцам с официальным запросом о трансфере 23-летнего уругвайца, утверждает Goal.com UK. По информации источника, на этой неделе «шпоры» уже неофициально обращались в «Аякс». Амстердамский клуб заявил о готовности расстаться с игроком за 16,8 миллиона фунтов (20 миллионов евро). - Интересная цена по сравнению с Руисом.
Сховати
А 35 млн фунтов не интересная ? ) http://www.sovsport.ru/news/text-item/386995
Сховати
У тебя старые данные.)
Сховати
А у тебя безналичная цифра . Разница в кэше .)
его жена категорически отказалась... наслышена о красивых украинках!
Сховати
а если серьёзно, то если жена мешает бизнесу - меняй жену!
Сховати
;)
та пусть остается при своей жене.. Нам заризматичные бойцы нужны, а не подкаблучники из комфортной европы
Не понимаю я его жену. Ну чем в Украине плохо? Тем более в Киеве. Зарплата есть очень большая, жилье за счет клуба. За три года заработает парень минимум 3 млн долларов.
Сховати
А что жену Шевы здесь не устраивает? А мужики, кстати, по сути своей, 90% - подкаблучники!
Сховати
Ну ни футболом же единым... :)
Сховати
Это, конечно, ДА! Но, нефиг тогда и тренбеть...)) P.S. Не к тебе относится;)
.
''Ну чем в Украине плохо? Тем более в Киеве.'' ::::::::::::::::::::::::::::::::: Да одни рожи на улицах чего стоят... как будто все на войну собрались...да и остальное все... Я как ни прилечу, так первый день привыкаю, хоть и 25 лет там прожил. А уж тем, кто впервые...можно понять.
Сховати
хорошо сказал, душевно
"Да одни рожи на улицах чего стоят..." А чему людям веселится, когда гнобят со всех сторон!?((( P.S. А это, сам понимаешь, уже СОООООВСЕМ не футбольная тема...;)
Сховати
Радоваться, конечно, нечему, я ж не об этом... Я про впечатления со стороны, про то, почему приезжать многие не хотят, им то всего не объяснишь, да оно им и не надо.
Сховати
"да оно им и не надо." Вот и не будем об этом. А то превратим футбольный форум - в политический.
Сховати
У нас в стране футбол и политика взаимосвязаны между собой....к сожалению (
Сховати
"к сожалению"... да(((
А вот здесь я с вами не согласен!Я как приезжаю в Киев душа радуется! Люди все добрые отзывчивые если что все подскажут,девушки тебе улыбаются(красота,аж уезжать не хочется) и т.д.!То-ли я эти "рожи" не замечаю уже т.к. живу тоже в Украине,то-ли я не тех людей обычно встречаю!=)))
Сховати
"То-ли я эти "рожи" не замечаю уже" - )))) Скорее всего это!)) А в остальном... громаднейший тебе плюс за позитив)))
Сховати
Спасибо!=)
Шерше ля фа, обидно блин
У нас нападающих с избытком, при всем при том еще и игроки неплохие. А вот полузащита, точнее созидательная ее часть - мрак. Надеюсь на одного хорошего пз, типа Конки - уже сложившегося игрока, и защитника хотелось бы.
А откуда такая подробная информация? Я имею в виду о Руисе и о новичках. Ведь на веб-конференции Игорь Михайлович подобное не говорил!
Сховати
ты точно уверен, что не говорил? все час 22 слушал или только выжимку на офисайте читал?
Сховати
Аргументировать мне нечем, поскольку не до конца смотрел видео-онлайн, несмотря на то, что позже прочитал на sport.ua от " звонка " до " звонка ". Тем не менее могу предположить, что на сайте не опубликовали полную версию веб-конференции.
Сховати
в тексте нет, в видео да