1 січня 2011 17:50
26

Десятка самых популярных сообщений в блогах "Динамомании" за 2010 год

"Динамомания" продолжает подводить итоги 2010 года. Сегодня мы представляем Вашему вниманию десятку лучших сообщений в блогах сайта. Главным критерием при ранжировании выступили итоги голосования читателей за тот или иной пост.

1. В качестве приветствия (Андрей Шахов)
http://www.dynamomania.com/posts/119851-v-kachestve-privetstviya

Регистрация на сайте в качестве блоггера известного футбольного аналитика, обозревателя журнала "Футбол" Андрея Шахова вызвала очень позитивную реакцию у читателей "Динамомании". Первое же его сообщение получило самый высокий рейтинг и по оценкам посетителей, и по количеству посещений.

2. Историческая встреча президента с главным тренером "Динамо" (песня) (Stone)
http://www.dynamomania.com/posts/119193-istoricheskaya-vstrecha-prezidenta-s-glavnym-trenerom-dinamo-pesnya

Многолетний автор "Динамомании" разразился очередным опусом в песенной форме, который очень понравился читателям. Произведение посвящено встрече президента "Динамо" с теперь уже бывшим главным тренером "Динамо" Валерием Газзаевым после киевского матча с БАТЭ.

3. Болельщики "Динамо" собралися на сход... (песня) (Stone)
http://www.dynamomania.com/posts/125678-bolelschiki-dinamo-sobralisya-na-shod-pesnya

После первого удачного опыта Stone снова прибег к песенному жанру и удачно спародировал споры болельщиков вокруг кандидатуры нового главного тренера "Динамо" - сами же болельщики отдали автору третье призовое место.

4. Вредительство! (Андрей Шахов)
http://www.dynamomania.com/posts/120131-vreditelstvo 

Сразу же после позорного поражения от "Шерифа" Андрей Шахов написал в своем блоге краткий, но очень эмоциональный пост с требованием к президенту "Динамо" уволить Газзаева и был поддержан фанатским сообществом. Любопытно, что в тот же день Газзаев был уволен.

5. Письмо Неймару или Трансферный психоз-2010 (Stone)
http://www.dynamomania.com/posts/110561-pismo-neymaru-ili-transfernyy-psihoz-2010

В июне особенно злободневана была трансферная тема и не удивительно, что именно к ней в стихотворной форме обратился корифей рифмованного слова - Stone. Читатели оценили по достоинству и по итогам года это опус уступил всего один балл "Вредительству" Шахова.

6. По-моему, великолепно! (Андрей Шахов)
http://www.dynamomania.com/posts/122537-po-moemu-velikolepno

Этот пост появился на сайте после уверенной победы над АЗ и вызвал бурные обсуждения в комментариях.

7. Динамоматоры (Makelele)
http://www.dynamomania.com/posts/126142-dinamomatory

В спор блоггеров-корифеев вмешался пользователь с футбольным ником Makelele со своей остроумной графической работой "Динамоматоры" - современная история "Динамо" в картинках.

8. Голландия - Украина 1:3 (U-21) (Андрей Р)
http://www.dynamomania.com/posts/120745-gollandiya-ukraina-1-3-u-21

Наш давний читатель Андрей Р частенько реагирует на результаты матчей любимых команд остроумными стихотворными экзерсисами, но тот, который был посвящен выездной победе молодежной сборной Украины на выезде над голландцами, особенно пришелся по вкусу посетителям сайта.

9. Новая эмблема Динамо (donna rosa)
http://www.dynamomania.com/posts/126412-novaya-emblema-dinamo-pozhaluysta-komu-interesno-i-ne-len-vyskazhite-svoe-mnenie

Как известно, президентом "Динамо" было объявлено, что скоро у клуба будет новая эмблема. Посетитель donna rosa разместила в своем блоге очень эффектную и профессиональную презентацию, в которой сравнила две доминирующие концепции новой эмблемы - Ромб и Букву. Презентация вызвала яростные споры сторонников этих концепций в комментариях, а чтобы попасть в десятку сообщению понадобилось всего девять дней - рекордно короткие сроки! 

10. Всех с победой и с выходом на второе место! (Андрей Шахов)
http://www.dynamomania.com/posts/121649-vseh-s-pobedoy-i-s-vyhodom-na-vtoroe-mesto

Очередной злободневный пост Андрея Шахова, посвященный победе в Алкмааре, замыкает "великолепную десятку" лучших сообщений в блогах за 2010 год.

Євгеній величезне ДЯКУЮ Вам за Вашу роботу, за Ваші старання і нехай в Новому Році Ваша робота приносить Вам лише задоволення, а людям радість. Я вибачаюсь я не повинен втручатись в роботу адміністрації і я згідний, що тут пролунало дуже серйозне звинувачення, яке не було аргументовано. Але я просто запропонував подякувати одному з кращих блогерів даного ресурсу, людині яка відається повністю написанню певної роботи. Я йому обов'язково дякую, дякував і буду дякувати. Він заслоговує подяки, як і Ви і інші адміністратори і просто блогери даного сайту. Звичайно всім особисто важко подякувати, але все таки. Андрій Шахов в топ-10 зайняв 4 позиції, так це люди плюсували, так авторитетний журналіст і людина думка, якої дуже цікава і важлива для багатьох, але все таки він не написав тут жодного повноціного блога в мому розуміні. Він просто робив коротенькі замітки, а потім спілкувався з відвідувачами даного ресурсу. Це безумовно варте подяки для такого журналіста, як Андрій час дуже дорого коштує, а Він тут не одну годину пробув і йому за це теж Велике Дякую. Взагальному я свою думку висловив... Ще раз всім дякую і З Новим Роком=)!!!
Новый год наступил, это видно по немногодлюдности на форуме. 1-е января. 1-го января я вспоминаю самое быстрое (или известное) парусное судно в истории - чайный клипер @Cutty Sark@. Мне в этом помогает замечательное пособие выполненное из зеленого стекла. Всех с Новым годом!И разрешите поделиться с вами ссылкой: http://www.fakty.ua/125475-na-pervuyu-v-sovetskom-soyuze-novogodnyuyu-elku-doch-direktora-zavoda-prishla-v-plate-obshitom-otbornymi-kolosyami-i-s-lentoj-na-grudi-dadim-strane-7-8-milliardov-pudov-pshenicy
тада я ево благадарю и желаю щастя в новом году
Nazik Есть спор, а есть клевета. Клевета к демократии никакого отношения не имеет. И это топ10, а не Оскар, где принято вспоминать папу, маму, Бога и т.д. и т.п. За 2010 год десятками людей были написаны сотни сообщений в блогах, многие из них были достаточно неплохими. Чтобы всех их найти, выделить и упомянуть, мне бы пришлось на несколько дней остановить сайт, поэтому только топ10, а не топ100, и не топ1000 . Если Вы являетесь персональным поклонником Виана, никто Вам не мешает лично его поблагодарить.
Народ, ну не стоит из-за такой ерунды ссориться и спорить. Давайте в Новом Году примиряться, не конфликтовать из-за пустяков, не искать причин и поводов для споров. Мы все одна семья!
Ух Євгеній!!! Ви прям тут тоталітарний режим запроваджуєте, лишній спор зразу бан, так діло швидко зайде в тупік!!! Народ любить демократію!!! Звичайно деякі обмеження потрібні завдяки ним ваш сайти мені подобається, але останім часом тут творяться дуже дивні справи. Згідний з ішими, Віан заслужив як мінімум просто похвалу і не потрібно йому ніяких топ-10 просто згадали би про людину, яка дійсно заслуговує цього не менше тих хто в номінації, але це моя власна думка яку зразу ж можна кваліфікувати, як флуд і не повагу до вас=)... Вибачаюсь за власну думку, а вам вирішувати.... З Новим Роком Вас!!! Здоров'я і просто терпіння і всіх благ і успіхів у роботі!!!
Кстати, rog1997, а не поясните, почему первое сообщение в этой ветке Вы написали как Вова, а потом вдруг решили клонироваться и зарегистрировались с того же ай пи как rog1997? Иллюзию массовости создаете?
Сховати
не
rog1997 Я смотрю, Вы специально зарегистрировались, чтобы мне это прислать. Спасибо за беспокойство. А теперь еще раз внимательно прочтите заголовок и ответьте на такой вопрос: это десятка лучших постов за 2010 год или за 2010-й и 1 января 2011-го? То, что Вы только что поставили Шахову минус, а Виану плюс, ничего не изменит, напрасно старались.
Евгений посмотрите http://www.dynamomania.com/posts/121649-vseh-s-pobedoy-i-s-vyhodom-na-vtoroe-mesto а в Виана http://www.dynamomania.com/posts/125311-poiski-alternativ-prodolzhayutsya-ili-davayte-pomozhem-selektsii-dinamo
Невропатолог Тогда придется ответить за слова. Ты фактически: а) обвинил администрацию в моем лице в фальсификации итогов голосования; б) не смог привести никаких доказательств этого, несмотря на открытость всех данных; в) слова свои обратно не взял и продолжаешь настаивать на своем мнении. Таким образом, я квалифицирую твое "выступление" как наглую и беспардонную клевету, за которую ты пропустишь месяц. Любое следующее нарушение после этого приведет к бессрочному бану.
Сховати
Сатрап, вы батенька:)
Сховати
10 лет без права переписки .