28 грудня 2011 18:10
18

Брайан РУИС: "В "Шахтере" я мог бы разбогатеть"

Костариканский нападающий Брайан Руис всего после одного сезона в нидерландском "Твенте" уже близок к отъезду из Энсхеде. Переход Руиса в испанскую "Севилью" сорвался в последний момент. Кроме этого, форвард рассказал, что прошлым летом мог оказаться в донецком "Шахтере".

"Я мог бы разбогатеть, но я сам не захотел ехать в Украину", - рассказал Руис в интервью "Algemeen Dagblad". - "Севилья" - хороший вариант. Клуб хотел меня пригласить, если бы они продали Луиса Фабиано. И хотя моя мечта играть в Испании, я не был сильно разочарован. Вместе с "Твенте" меня ждали другие новые задачи, в том числе в Лиге чемпионов".

Отметим, что летом сообщалось об интересе к Руису со стороны киевского "Динамо", а о "Шахтере" речи не шло.

я был бы счастлив, если бы он был у нас, а не у кротов http://www.youtube.com/watch?v=9-CFU1e1Qks&translated=1
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=sTHkjsMrdn8&feature=related
Да он просто лошара.
Да кому ты нужен карлик ушастый...
и где тут Руис говорит про Шахтёр ?..
О, нас с кротами перепутали)) Это что-то новенькое!
да игрок хорош гол машына токо в дк жалко не перешол..вася
Гм, в цитируемой Терриконом(?!) прямой речи игрока ни слова о Шахтере. О Украине вижу, а о Шахтере... Террикон в своем репертуаре - записывать весь интерес из Украины на свой счет.
Сховати
Совершенно справедливое замечание. Сейчас вот недосуг смотреть первоисточник. Но все же... Вчера тот же Террикон (?!) в том числе известил, что нападающий Левски отказал ДК, выбрав Галатасарай. Так болгарский Топспорт писал про Кьево, а не про Киев!
Странный паренек, перепутать нас с кротами все равно что перепутать Аякс с Твенте. А может просто уровень переговоров был таков, что до личных бесед с игроком дело даже не дошло(если поднять вью ИМСа в сентябре), всё было на уровне клубов. В клубе ему сказали: было очень жирное предложение по тебе из Украины и всё.
А вы не думаете,что он просто перепутал нас с кротами...
Сховати
Ну, как... Я так в этом просто уверен.
а типа в твенте он мало имеет...