9 грудня 2010 11:16
26

Терима в "Динамо" не будет

Пока игроки и тренеры «Динамо» готовятся к последней игре против «Шерифа», в Киев полетели первые «утки».

На днях одна из турецких газет сообщила о том, что вице-чемпион страны сделал предложение принять нашу команду турецкому специалисту Фатиху Териму, который в 2009 году покинул пост главного тренера сборной Турции и с тех пор пока остается без работы. Несмотря на то, что Олег Лужный пока работает в качестве «и.о», в клубе «БЛИКу» приезд Терима категорически опровергли. Тем более, что с новым тренером в «Динамо» уже определились. Осталось дождаться окончания сезона и последней игры с молдаванами, после которой и будет объявлено имя преемника Валерия Газзаева.

А вот что касается слухов вокруг возможной смены клуба бразильца Андре, то такой вариант исключать нельзя. «Сантос», где играл Андре до переезда в Киев, хочет взять игрока у киевлян в аренду на один год. Как утверждает бразильский журналист Луис Каэтано, переговоры между клубами должны начаться уже совсем скоро.

Олег Лужный от всех слухов вокруг «Динамо» и будущего главного тренера спрятался в Турции. «У нас все хорошо, настроение отличное, – заявил Лужный. – Ребята работают в охотку, поскольку к последней игре против «Шерифа» мы готовимся на фоне последней победы в Лиге Европы». Радует и погода. Несмотря на кратковременные дожди, чаще динамовцы тренируются в теплую и сухую погоду. Больших нагрузок в эти дни у команды нет – всего по одной тренировке в день. А сегодня состоится и последняя «проверка боем» перед «Шерифом». В Анталье киевляне сыграют товарищеский матч против «Спартака» из Нальчика, который не так давно возглавил бывший помощник Юрия Семина по «Локомотиву» Владимир Эштреков.
... утки на деревьях не сидят!!!
Сховати
А Уткины? Уткины на деревьях сидят?
Было бы интересно...
Сховати
Евгений, как вы считаете, кому больше следует доверять Холигану или Блику?
Даже и не знаю хорошо это или плохо. Скорее всего - никак.
Очень жаль.
"с новым тренером в «Динамо» уже определились." Ну да, именно "Блику" всё и рассказали))
да здравствует Блик! самый надежный источник в футбольном мире!