8 грудня 2010 01:01
26

Леандро АЛМЕЙДА: "Во время тренировок Олег Лужный не выражает явного недовольства как Газзаев"

Для защитника Леандро Алмейды матч против БАТЭ оказался настоящим испытанием морозом. О памятном для себя поединке, а также о подготовке к домашней встрече с «Шерифом» бразилец рассказал, пребывая с командой на мини-сборе в Турции.

- Принято считать, что бразильцы и футбол на морозе – вещи несовместимые. Как вы с Бетао перенесли поединок в Минске?

- Конечно, бразильские футболисты привыкли играть в жарком климате, на солнцепеке. Мы же, приехавшие играть в Европу, вынуждены адаптироваться к здешним условиям. Слава Богу, несмотря на экстремальные условия, мы смогли сыграть в матче с БАТЭ на довольно приличном уровне и помочь команде добиться уверенной победы, которая была очень важна для «Динамо».

- Ничего себе не отморозил?

- Серьезных обморожений не было – замерзла часть лица вокруг носа, щеки. На протяжении игры было очень сложно говорить, а это неотъемлемая часть слаженных действий в обороне.

- Какое желание преобладало после финального свистка – как можно быстрее согреться, или радоваться победе в принципиальном матче?

- Конечно, преобладало желание быстрее добраться до раздевалки, и там уже праздновать победу. Но перед этим мы подбежали к сектору с болельщиками, тем самым выразив благодарность за отличную поддержку.

- К матчу с «Шерифом» команда готовится в теплых климатических условиях, играть же придется при минусовой температуре. Проблем в связи с этим не возникнет?

- Большинство игроков команды из Европы, они привыкшие к минусовой температуре. С первых же минут мы будем чувствовать ответственность за результат и постараемся проявить свои лучшие качества для того, чтобы добиться победы.

- Многие футболисты отмечают, что им очень нравятся нынешние тренировки. Что изменилось в занятиях с уходом Валерия Газзаева?

- Во время тренировок Олег Лужный не выражает явного недовольства, даже если кто-то из игроков ошибся или сделал неточный пас. Наоборот, он подхлестывает ребят исправиться и работать с еще большим желанием. В этом я вижу главное различие.
 

О, только давайте без "майданов". Вечно блин засрут несчастную Площадь... Революции то революциями, тем более что народу понравилось горлопанить, но почему бы их в другом городе не проводить :)
Я тоже за Лужного! Палыч тоже радовал (ведь результаты всего за год-полтора работы были лучшими из всех кто был после Валерия Васильевича) и я признаться был порядочно огорчён узнав о его уходе.. Но своим... именно СВОИМ я его увы не чувствовал... наверное не успел просто сродниться...) да был большой РЕСПЕКТ тёплые чувства благодарность и желание видеть его и дальше у руля.. но его уход.. внезапный... из-за акций.. блин да хоть трижды домой пусть зовут. (не из каторги же, благо к семье летал часто) Но нет... вот поэтому (говорю лично за себя)и будет к Палычу тепло, уважение, пожелания усехов..... но СВОИМ для меня он не стал. А Романович СВОЙ;) Болел за него на поле, болею за него на тренерском посту! Он Динамовец он харизматичная сильная фигура! он готов к большим победам! и они обязательно будут. и вообще болельщикам кто его поддерживает после 15 го декабря надо организовать пикет в его поддержку...) я не говорю конечно про "майдан", но акция за Лужного должна подтолкнуть призедента к его назначению! Ведь мы болельщики великого клуба, а весь футбол и есть для кого? для болельщиков!;) имхо. Лужный очень нужный;)
Сховати
+100000000000000
Сколько народу за Лужного... Может грабли разбросать с более увесистыми черенками, а то тяжело доходит.
Алмейда, ещё год,и выростет в классного игрока!
Сховати
Поддержую на все 100%, если не начнут травить опять, ну и если Лужного оставят...
А заметил кто ,как Лужный после окончания игры в Минске каждого почти обнимал и что -то говорил?Я только слышал,как он СаШо сказал:"Санек!Ты-красава!" Зачем разрушать такой прекрасный микроклимат-не могу понять...
Сховати
Жаль что Сурок не поймет этого! Олег Романович - мы за Вас!!!
Обнимать старых друзей, с которыми сам играл и которые - заслуженные игроки твоего же калибра - это одно. Вот когда классно сыграет, скажем, Гармаш или Зозуля - тогда будет иметь смысл говорить о тренерских талантах Лужного.
Сховати
ты не думаешь, что это не от лужного зависит? из переработаной еды конфетку не сделаешь! такчто это от игроков зависит!
хочу чтобы лужный остался, он блин микроклимат поднял в команде, треньки интереснее стали на много
Сховати
что у кого как стало? )) Как Вы можете судить об интересности тренировок? Алмейда вообще ничего не сказал, кроме реверанса в адрес нынешнего ГТ! Но Вы уже увидели интересные треньки! Как это возможно?))
Сховати
блин я что насчет этой тренировки говорил? ты капец гониш! треньки множественная форма! !! а не тренька стала интереснее!
ну разница в тренировках есть и єто видно как по атмосфере так и по тому что делает команда на поле .удачи ОРЛ если не сменят. если и менять мое мнение на классного ср\пециалиста. семину респект за все но не думаю что лужный ему сейчас уступит
http://www.youtube.com/watch?v=AHHoEaXKzEI
Второе интервью с "камнем в огород" Газзаева!
Сховати
и самое интересное что играка которому доверял Газза всецело и был в фаворе))
Где камень то? Фиг его знает, что Алмейде лучше - чтоб его хвалили или ругали! Тренер ему не мама!Обнимать и целовать его не должен. Алмейда как раньше терял позицию, так и сейчас теряет. Просто сейчас это не так бросается в глаза, ибо Лужный играет в 2 чистых опорника плюс опорник-креативщик. Естественно, это обеспечивает насыщенную оборону и высокую подстраховку. Жить ему стало комфортнее - это да.
Наверное не за что бить. А Дениса видать было за что.