28 листопада 2010 16:56
35

Олег ЛУЖНЫЙ: "Попрощался с болельщиками до следующего матча"

Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный в интервью пресс-службе клуба опроверг информацию о том, что он покидает команду. Лужный подчеркнул: его слова были неправильно поняты, так как он просто попрощался с болельщиками до следующего матча.

"Сразу хочу сказать, что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите. После игры я действительно подошел к фанатской трибуне и поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды в течение всего сезона в целом и, в частности, меня лично, когда я стал временно исполняющим обязанности главного тренера. Вот и все!
 
Я же не говорил на пресс-конференции, что ухожу из команды – я попрощался с болельщиками до следующего матча. Знаю, что многие из них собираются в Минск поболеть за нас в матче Лиги Европы с БАТЭ. Также мы рассчитываем на их поддержку в заключительной игре года – дома с "Шерифом". А если журналист, задававший тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы".
Здесь может быть 2 варианта: или Лужный остается работать с Динами при новом тренере - или все таки Лужного назначат новым тренером; И третий вариант-как иногда бывает непредсказуемым. Лужный остается и.о. до конца сезона, и работает с командой в зимнее межсезонье
Наверно получил пилюлей от Суркиса!!)) вот и опровергает!!
Да горят форумы ,но сгасают.Все ждут ДК- Батэ(3-0)А Семин будет на года 2,и резальт и порядок,с этими же футболерами.Попомните.
Вот это читаю все новости с пометкой " молния" о том, кто будет у нас новый тренер, все эти трансферы. Достало всё! ИМС, после ухода ВВЛ, Царство небесное, всё что-то меняет, перестраивает... Меня это достало, терпение лопнуло. Хочу результата! А то получается какой-то долгострой.
как хорошо, что он будет последним :)
Он попрощался,надеясь,что его оставят!)))
я уже ни хрена не понимаю, он же чётко сказал, что уходит и попрощался с болельщиками
Игорь Михалыч прям как девица-кокетница, что всех интригует - и тому подмигнула, и другому не отказала ))) Вот кусок вьюхи Семина: - Нельзя не спросить о вашем будущем... - Будущее в тумане. (Во флеш-интервью Семин также сообщил, что его контракт рассчитан до 2013 года, а потому решение - за руководством клуба. - Прим. "СЭ"). - А сообщения о вашем возвращении в Киев соответствуют действительности? - Все в тумане. Ничего не могу сказать. - А когда ясность наступит? - Думаю, в течение месяца наступит. ... После этого Семин под аплодисменты отправился на выход, но был остановлен журналистами, которые поблагодарили его за работу в "Локомотиве" и попросили остаться.
Сховати
Все может быть,все может статься и только незачем гадать))
Mixa я небольшой сторонник Семина,но Лужный на тренерском мостике не показал ничего,при Палыче был результат,которого сейчас нет. а Разве Лужный имел время? имел возможность купить когото? продать? дайте зимние сборы провести как многие говорили что на треньках работают с мячем! ОРЛ я в тебя верю и многие тоже верят. давай вперед
Сховати
А по вашемук Динамо поле для экспериментов?Что бы доверять его кому попало со словами авось с этим получится?ОРЛ нам всем симпатичен,но как тренер он ничего из себя не представляет.Пусть покажет на что способен в команде послабее,а потом мы посмотрим достоин ли он Динамо тренировать.
Сховати
Лужный нормальный тренер! как по мне слабее нас щас наверное охтырка нафтовик!
А по вашему Динамо приют для тренеров обиженных Смородиной ?
Сховати
Roman-Cherneckij, а по твоему лучше пускай к нам идут тренеры обиженные черникой или земляникой?
Сховати
крыжовником :-)
По моему Динамо заслуживает опытного хорошего тренера у которого есть свое видение игры,своя идея.Который хороший педагог и психолог ,который умеет использовать лучшие качества игроков и максимально скрыть их недостатки.(Я ни на кого не намакаю)А не тренра,который способен лишь орать:"думай,б..", "отдай б" , "ты че,б..." и тп.Такие тренера у меня ассоциируются с бестолковыми физруками.И с временами Демьяненко "я им говорю держать ,а они не держат...",- а ты обьясни как! Потому и хочу тренера для Динамо мудрого,думающего,знающего чего он хочет от футболистов и умеющего им это обьяснить.
для Макс: Вот це правильно! А то взяли козли з Барси і довірили пост тренера якомусь нічого не тренувавшому Гвардйолі. Вай, вай, вай що ж вони наробили :) А по-серйозному: це все дуже індивідуально і не передбачувано, залежить від величезної кількості нюансів і гарантії немає ніякої. Може не получитися і в Анчелотті з Ліппі, може все вийти і в Гамули з Кононовим - а може і навпаки:( Може получитися в Сьміна, а може бути провал; можливо Лужний тренер нижче середньго, а можливо витяне команду в гранди європейського футболу. Не завжди потенціал реалізовується на 100% і часто працелюбність і наполегливість його переграє. А буває просто "тренер і його команда", а в інших ну ніяк. А є ще його величність "випадок". Складно це все... А ми лише прогнозуємо, взявши певні факти, моменти, характеристики, амбіції, власну інтуіцію і т.д. В моїх варіантах завдяки харизмі лідера, який ніколи не здасться і може повести всіх за собою, до перемог виграє Лужний. Але це всього лиш імхо, яке 1000 разів може бути помилковим. Але воно моє і я його буду відстоювати:))) Принаймі на даний момент і в даній ситуації Соррі за многабукоффф:)
Сховати
Остап,я не говорю что так совсем делать нельзя.Но одно дело когда в человеке видно понимание игры,у Лужного(при всем уважении ну не видно,мотиватор да, но не тактик).Я считаю что в нашем случае нам не до экспериментов,мы потеряли много времени и сильно сдали.
а с чего вы взяли,что Лужный нормальный тренер?я ничего против Лужного не имею,но на чем основывается это утверждение? если каждому футболисту игравшему успешно за ДК давать проводить зимние сборы,то и зим не хватит...
Сховати
вот-вот
Бачу наступну вюху Лужного: "журналіст, який без мого відома, без мого підпису, по заказу власника клубу зляпавший оцю муйню - той ..., короче, це його проблеми".