25 листопада 2010 00:42
7

"Шальке" - "Лион" 3:0. Провал Диакате (ВИДЕО)

После матчей пятого тура путевки в плей-офф Лиги чемпионов от группы B себе обеспечили «Шальке» и «Лион», который по личным встречам имеет преимущество над «Бенфикой».
 
Мда, с "провалом" Папа явное преувеличение, соглашусь со Станославом, это общекомандный провал, а не лично Диакате
мда, слава российским комментаторам... напишите тогда еще в каждом втором матче арсенала про провал аршавина, у шпор постоянно провал павлюченко и тд
Ошибки у Диакате были. Но как сказал, Станислав, не они были первопричиной гола.
Вот думается, а Андронов далеко мог бы пойти, особенно в политшоу или типа "аналитических футбольных уикэндах" с его умением "мочить". То Алиев, то Диакате, в каждом матче с участием этих игроков им только и ищется и выделяется любой негатив возле них.
Т.е. кавычки ))
Хотел посмотреть какой же провал допустил Диакате, и каково же было мое удивление, когда обнаружил, что никаких персональных провалов не было. Все голы в ворота Лиона были командными провалами всей группы обороны этой команды. А если название статьи - это стеб над русскими комментаторами, которые очень переживают за Папе, то сочетание "Провал Диакате" можно было взять и в скобки
Точно, что провал, россияне во время матча только за ним и следили, а в обзоре переживают, что если он и дальше так играть будет, то его ДК не продаст:)