11 жовтня 2010 15:29
35

Сегодня "Динамо" проведет контрольный матч с "Путровкой"

Пока национальная и молодежная сборные Украины решают свои задачи, а в Европе кипят страсти в отборочном турнире к континентальному первенству, «Динамо» планомерно готовится к предстоящим поединкам чемпионата и Кубка Украины, а также Лиги Европы.

Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с «Шахтером», футболисты, имеющиеся в распоряжении исполняющего обязанности главного тренера Олега Лужного, работают в режиме одноразовых тренировок. Всего в распоряжении Олега Романовича 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из «Динамо-2». По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.

Завтра на загородной базе в Конча-Заспе наша команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – «Путровкой». На данный момент команда лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских команд вышла в полуфинал. Начало матча – в 17:00.

Также завтра в расположение команды вернутся наши представители в сборной Украины – Шевченко, Милевский, Хачериди, Михалик и Гусев. Вместе с украинцами приедет и Андре, который сегодня вечером в английском городе Дерби может сыграть в составе сборной Бразилии против наших ребят. Уже со среды команда начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку чемпионата Украины с «Карпатами», который состоится в субботу, 16-го октября.

Оф. сайт Динамо
Бертольо готов играть 12 октября 2010 Последний раз в официальном матче полузащитник Факундо Бертольо выходил в конце июля. После этого у аргентинца последовала череда травм, из-за которых возвращение полузащитника на поле каждый раз откладывалось. Сейчас, по словам игрока, до его окончательного выздоровления остались считанные дни. – Приблизительно к концу недели у меня закончится курс восстановительных процедур и я смогу снова тренироваться в общей группе, – рассказал Бертольо. – Ожидаю это с большим нетерпением, у меня огромное желание снова играть в футбол и приносить пользу клубу, с которым связываю свое будущее. Последнюю травму – повреждение голеностопа – получил в начале сентября в товарищеском матче против «Едности». Но теперь стараюсь о плохом не думать. Проблемы со здоровьем позади, а у команды новый тренер, которому хочу доказать, что достоин играть в основном составе «Динамо».
Сховати
Ура:) Дождались!
"Завтра на загородной базе в Конча-Заспе наша команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – «Путровкой»." УРА, товарищи, даеш развитие ДК!!!раньше играли с Баварией и Барсой теперь с Путровкой киевской области тьфу мля противно( не удевлюсь если завтра дворовые пацаны их накажут)
Сховати
Лизи, ну вот я так понимаю этот пост относится к разряду: абы что-то написать? :) Я, честно говоря, не припомню когда это мы раньше товарищеские игры во время пауз в чемпионате играли с Брасой и Баварией.
знаете ли вы что причина игры динамо это их низкий клас. при покупке игрока ИМС париться больше всего за зарплату. а отсюда и такие игроки А зарплату можно иметь с проданых билетов. и за нее можно не париться. так вотт причина в стадионе. ПОСИТО
Сховати
Вот оно как, Михалыч!
А можно немножко подробнее расписать ход твоих мыслей? Я что-то логики не уловил.
Главное, чтобы горячие путровцы (или путровчане) никого из наших не сломали, а там...хай гуляють хлопці
хаха))) там играют парочку моих знакомых:) это команда смоего района))) Васильковский р-н скажу своим пусть немножко поддадутся) и всего парочку голов наколотят)))
Что-то на Официальном сайте ДК сами не знают, что пишут. Я о Михалике. То травмирован и лечится, а сейчас пишут, что возвратится с Англии завтра. Он что, на лечение летал. Непонятно. И могли бы написать о сроках восстановления. Правда, перед матчем с Шерифом написали, что Бертольо продлили лечение на неделю. Уже прошло почти 2...
Сховати
просто ты нисколько не знаком с врачебной деятельностью. ни какой уважающий себя врач не даст точные сроки восстановления. это значит всех рассмешить, или пациента однадежить на одно, а в итоге... В профессиональном спорте вышесказанное можно взять в куб!
А стояло увольнять Пинколини? Пес кричал, что я сам физподготовкой займусь! Вот вам и результат. Хотелось под Лобановского закосить. sbn-010, Лужный ясно сказал, что у него Гильерме играть будет, а Андре - нет.
Чё-то скучновато на сайте стало(( Пойти что ли в свой блог и настрочить пост о... Шевченко?:) Ща... сделаю!))
Непонятное творится с медициной в Динамо.Сроки реабилитации игроков непомерно затягиваются.За неимением информации,остаётся только предположить,что Газзаев настолько неверно выстроил тренировочный процесс,что игроки не могут ни выдержать 90 мин.матча,ни нормально тренироваться - от запредельных нагрузок резко возрос травматизм .Вся трансферная кампания пошла насмарку,практически состав не усилен.Это уже не говоря о том,что игроков следовало приобретать не летом,а зимой - тогда было бы больше времени на адвптацию и сыгрывание состава.Да,крепко поадил Газзаев команду,просто непонятно,вроде и специалист не из последних ,опытный и такой прокол.Это ещё не говоря о его упрямстве и нежелании видеть очевидное всем.Это я о месте Маграо на поле и пренебркжением Гильерме.Ладно,проехали,будем надеяться на лучшее.