Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Неееееееееееееееееет =(
Показати
+100
В команду приходит тренер, который довел команду до 1/2 кубка УЕФА
Показати
А ты соперников вспомни, с которыми играло ДК.. Сплошное везение...А как попался сильный (ШД), так и дорожка закончилась...
Написали бы сопротивление и посадили бы на 15 суток, а там глядиш и куда понты бы делись!!!Зачем такое делать( и самое интересное что для себя и круга своих друзей это супер-пупер звезда, хотя как футболист он еще НИЧЕГО из себя не представляет) отличительная черта проффисионала - СТАБИЛЬНОСТЬ которой у него нет!( я уверед он еще и "готовый" за рулем был!!!)наверно денег на такси нету=). Что их так в эти клубы тянет... не пойму...
Показати
не согласен, он СТАБИЛЬНО лажает! :)
"Завтра на загородной базе в Конча-Заспе наша команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – «Путровкой»." УРА, товарищи, даеш развитие ДК!!!раньше играли с Баварией и Барсой теперь с Путровкой киевской области тьфу мля противно( не удевлюсь если завтра дворовые пацаны их накажут)
Показати
Лизи, ну вот я так понимаю этот пост относится к разряду: абы что-то написать? :) Я, честно говоря, не припомню когда это мы раньше товарищеские игры во время пауз в чемпионате играли с Брасой и Баварией.
оооо а кто там в курсе(хочу завтра пойти на молодежку, на них хоть приятно смотреть!) как там дела с билетами, перед матчем без проблем возьму?
Показати
Я не с Киева, но знакомые от туда есть, так вот, аншлага как такового не намечается. Поэтому, думаю без проблем возьмете.
Карпаты жалко....
Показати
Подожди жалеть! Рано ещё, может на кураже и ничейку скатают...
Pako, почем билеты?
Показати
40-100грн если тебя интересовал именно билет Рако, в 4-й сектор, то 60грн.
Сурок наверно локти грыз когда Алиев банку положил))))))))))))) Зля парня продали!!!
Показати
обратите внимание.как бьёт штрафные Роналдо Криштиан.Вот Санёк Алиев увидел первым что можно плоскость удара по мячу направлять по центру ,а там он сам залетит !Привет фирме адидас,которая делает такие мячи!)))))))))))))))))
Гы. Ты знаешь сколько ему еще нужно наколотить за те 8 млн.?
No results found.