11 вересня 2010 22:03
62

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Шевченко выбыл минимум на неделю, Бертольо - на две"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлургом

- Доволен, что сегодня взяли три очка. У нас отсутствовала большая группа футболистов, многие были задействованы в сборных. В последние дни практически не тренировались, но сыграли хорошо, хотя могли забить и больше.

Какая ситуация с травмированными?

Шевченко выбыл на неделю как минимум - получил травму в игре за сборную, у него проблема с коленом. Бертольо выбыл на 2 недели. Каддури подцепил вирус. У Зозули воспаление легких, у Еременко простуда. Сегодня Данило сломали нос, а у Попова надрыв мышцы.

Без Шевы тяжело будет стартовать в Лиге Европы?

Это шанс для нашей молодежи, но без опытных игроков всегда тяжело.

Есть ли надежды, что реализация перестанет хромать?

Реализация хромала только в этом матче. После матчей сборных у многих клубов были проблемы.

 

Гармаш начал лучше, чем Ярмоленко. Это очевидно. Надо чуточку "поправить" и все будет ок! Конечно, если не остановится.
не знаю кому как, мне игра Очень понравилась !! Ярмола молодца,что и требовалось доказать ! Все-таки умеет ВГГ молодых подтягивать и разглядывать в них потенциал!
У Гармаша хороший сильный удар. С точностью большие проблемы. Неужели на тренировках мало работает над отработкой штрафных ударов? Плохо, если ленится.
Газзаев, конечно, повеселил: "Реализация хромала только в этом матче." - )))))))) И без комментариев!;)
Сначала в Ярмоле ничего не видели, а сейчас уже и в Гармаше...(( Кто следующий?)) Придется мне теперь становится и его "адвокатом". А может, только его - Ярмола уже в этом не нуждается - своей игрой всем всё доказал. Да и в Гармаше, в общем-то, только слепец не видит задатков великого, не побоюсь этого слова, футболиста!!!
Я вот одно заметил, у нас травмы начинаются перед или в самом начале сентября...посмотрите последние годы выступления ЛЧ, там и Семин говорил что в группе сложно из-за травм и не возможности выйти игрокам которые наигрывались и которые должны быть в основе. И это год не исключение, мало того что защита у нас не самаое сильное место, так еще два защитника выбыли. Но думаю к этому пора привыкнуть, новостью для меня это не стало, у нас всегда лазарет осенью переполнен. А вообще, отыграли неплохо, кто гонит на Гармаша, то не прав, парень играть умеет, надо дать шанс. Ярмоленко отыграл очень хорошо, всегда бы так, Гусев тоже порадовал. Милевский надеюсь форму наберет. Ну и последние стандартное "ФИ" - это реализация, с ней и с обороной надо что-то делать, игроки хорошие есть, а в ворота они попасть не могут. Ждем, впереди ЛЕ, Милевский обещал )
Сховати
правильно говоришь
Походу Берти при Газаеве= Гиля при Семине =(
это на футбол.юа про Берти написано было: Бертольо получил травму в товарищеском матче с Еднистю и выбыл на две недели.
По Хачику тоже согласен на все сто. Человек банально боится мяча. Только мячик к нему попал сразу лихорадочно ищет глазами Михалика, и тут же Тарасу мячик -- разбирайся типа дальше. Никто не обратил на это внимание?
Сховати
Именно так, все пасы поперек и назад. С мячом работает очень медленно, пока с ноги на ногу переложит час пройдет. А если у Хача мяч и его атакует соперник я начинаю волноваться. А ведь в прошлой ЛЧ был очень неплох. Пора ему возвращаться к той своей форме.
не михалика ищет а Коваля и вобще очень часто старается не марать ноги о мяч а просто симмволично скидывает руку мол ,,Вратарь, забирай! че стоишь то!!,, хотя вратарю до мяча метрв 5 нам подобным образом забили поляки и сегодня он так ковалю отпускал мяч, не касаясь меня это бесит если чесно очень надеюсь на скорейшее возвращение его прошлосезонных кондиций
дя я давно уже об этом ору... Хач не игрок основы. Не умение отдать пас. Боязнь мяча. Отсуцтвие скорости. (Выход в 4 на 2 это доказал.) Теряет позицию. Эдинственный плюс это второй этаж.
Ярмолка и Гусев лутшие в матче. Коваль молодца, хоть работать и не много пришлось но раз от 100% банки спас. В центре как то никто и незапомнился. Но результат дали и то хорошо. Миля - ну не пойму я зачем его переподписали. Надеюсь что бы зимой продать, а не отпустить как вольного агента. Хач - ноу комент. Была бы конкуренция на его место, грел бы банку да и то не факт что в основе.
Как по мне -- Попов и Сильва на сегодня СЛАБЕЙШИЕ игроки основного состава Динамо. У меня была надежда на атакующий потенциал Попова, но Маграо в этом деле на две головы выше. Данила не тот кто может остро поддержать атаку правым флангом. Мне вот давно интересно, почему Газ никак не хочет попробовать Гусева правым защитником, где его не постеснялся недавно попользовать Маркевич, и где Гусь нормально отыграл часть своей карьеры. Ведь ему именно такой правый бровочник и нужен. А сверху будет Шева или Толя. Ведь реально, у нас левый фланг Маграо Ярмола работает отлично, а справа пырхается только Олежка, или периодически туда забегающий Ярмоленко.
Сховати
Сломанный нос сделал свое дело - пропал креатив на правом фланге.
Слабейший игрок основы на сегодня - Хачериди
Сховати
а если Коваль бы не выручил, то Михалик сегодня опять привёз гол...
Сховати
А если б Маграо не выручил, то Коваль привез бы. А если б Гармаш не страховал Маграо... Хач просто в плохой форме, у нас сейчас полтора ЦЗ вместо двух.
Вообще Гусев и Ярмол регулярно меняются флангами.