26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

Суркис, с башней, конечно не дружит…
Сховати
Она (башня) с ним не дружит, это точно...
С дня в день - мы строим новую команду, нужно время! - КАК ЕТО уже все надоело, скоко можна строить?! Я уверен на 100% что с Газзом игры НЕ БУДЕТ!!!Вот увидите!!!
Сховати
+100
Может этот тренер кому и нравиться ,но у него нет тренерского чутья.В первой игре было отчетливо видно ,Гармаш выпадает из игры и менять надо было еще до желтой карточки ,а потом так точно.Во второй было очевидно,что во втором тайме на тех оборотах не Гусев не Ярмоленко не сыграют и надо было сразу выпускать свежих игроков,чего не было сделано вот и результат,и ненадо казнить команду...
Согласен с теми, кто говорит о смене тренера каждый год! Согласен, я более склонен к таким как Сер Алекс или Арсен... но таких мало.
И так уже 10 лет, каждый год одно и тоже, чего то ждем, ждем...а в итоге пшик..
Сховати
были исключения - тренер Семин - команда играла и выигровала
Суркис решил подождать до воскресенья.
Вот читаю отзывы и склоняюсь к тому, что Газаев должен отработать свой контракт... 1. он набрал сейчас много новых футболистов под своё виденье игры, хочется посмотреть что из них получиться 2. Менять тренеров каждый год это абсурд и не к чему хорошему не приведёт (мы сейчас пожинаем плоды ежегодной смены тренеров) 3. как не хочется признавать но Динамо сейчас должно обкатать себя в лиге Европы, тут у нас появиться опыт и оценить всё на что мы способны. 4. Будте терпеливы в тренеру и к команде... не всегда бывают светлые полосы иногда случаются и тёмные,надо ждать и верить и поддерживать любимую команду.
Сховати
"Тёмная усатая полоса", как выразился кто-то вчера, всё тянется и тянется.
1-не хочется видеть что у него получится-не пройти средний Аякс-и так уже все видно на что как тренер он способен 2-нет результатов-нет работы-так живет весь мир-а только у нас дают по 3 года-хотя если наш ориентир команды типа ПФК Севастополь тогда это вариант 3-что такое обкатать??? и кто сказал что в ЛЕ будет проще чем в ЛЧ при отсутствии сыгранной обороны, полузащиты и вменяемого нападения??? 4-почему поддерживать Газаева = поддерживать команду??? Если один м...,который еще и президент ДК, ошибается, что подтверждают результаты целого года, назначает гл. тренером великого клуба другого м...-почуему соглашаться с этим маразмом-значит поддерживать команду???
menan, Я с тобой!))
В Израиле есть команда Бейтар Иерусалим. Их болельщики, когда приходит новый тренер, встречают его чуть ли не цветами оркестром, обнимают-целуют, и орут, что он бог и царь. Но когда не складывается что-то в игре моментально вопят, чтобы он убирался и на матчах выкрикивают угрозы в его адрес и оскорбляют его родителей. Это я о тех, кто вопит в каждом посте, что Газзаева надо увольнять. Дайте человеку работать. Ещё и года под его руководством не играет команда. Наконец-то есть обойма игроков и очень неплохих. И уже есть ИГРА. Не на все 100% матча, может, но есть. Это было видно с Аяксом, в обоих матчах. А те, кто этого не видят - или слепые или просто хотят видеть только плохое. В конце концов, посмотрите на Реал Мадрид. Там меняют тренера каждый год, не давая наиграть состав как следует, а только покупают новых звёзд. Тем более мы зеданов покупать не можем. Неужели Фергюсона тоже хотели гнать, когда он пару сезонов ничего не выигрывал в МЮ? Плюс есть ещё несколько игроков, которых только купили, надо дать им время, чтоб заиграли. Вот если и в этом сезоне не будет результатов, то тогда, думаю, Газзаев контракт не доработает. А пока - надо болеть за свою команду. И поддерживать её в трудное время.
Сховати
Ещё и года под его руководством не играет команда. _____________________________ Да чего уж там? Месяца 3 всего работает... :)
Если содержание игры и дальше будет такое как вчера, - то в лиге европы можно посражаться. А Газаева теперь может реабилитировать толко чемпионство в ЧУ и как минимум полуфинал ЛЕ
Плохо. Очень плохо. ИМС таки угробил Динамо. Хотя все к тому и шло.