Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Во - во, началось! Зачем Политизировать вопрос? При чем сдесь таможенный союз ГТС и т.д. Вон Голандцы с Датчанами тоже хотят единую Лигу сделать и ничего, ни какой политической истирии нет. А что касается Донцкой ФФУ то она декларирует то, что хозяин скажет! А хозяину как раз и не выгодно ибо там сложнее будет (покупать и запугивать).
Показати
С Бельгией
Политическую независимость Украина от этого точно не потеряет:) А что касается футбольной - то это однозначно должно быть под эгидой УЕФА, где все до мелочей должно быть оговорено!
Показати
Политическую независимость Украина от этого точно не потеряет:) Сразу - да. А со временем - вполне.
Судя по нарезке видео, очень даже ничего! http://youtu.be/h74mdE43XhQ
Показати
ггг, мне он Алиева напоминает)) удар и кришепильная радость правда этот потехничнее будет
Вуко молодец! второй мячь его заслуга! Это он загонял защитников!
Показати
да и первый тоже ;)
Алиеву за это желтую карточку показал судья, да и вони в прессе было достаточно. Палкин интервью раздавал две недели "о недостойном поведении". Ну Саня жжет -" Я не помню точно, кто он в Шахтере, спортивный директор, или кто еще" Опусти-и-и-л! А вообще все по делу сказал!
Показати
лучше бы он гол забил шахтеру. вот бы тогда опустил.
Больше всего интересует, как фото с Артемом в таком виде попали в Интернет: «На собрании ведь были только свои». ___________________________________________________________________ Значит и в клубе уже "кроты" завелись!
Показати
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/day/Prezent_Blohin_2609/
ага, пресс-служба динамо киев называеться:)
ДИНАМО 13....НАСЧЕТ КРОТЫ ЗАВЕЛИСЬ--супер....
Думаю будет Блохин, учитывая его давнеие Амбиции в этом плане. Если ему предложат он точно не откажется. Остается договориться с Коньковым. И тут думаю у ГМСа найдуться "аргументы", чтоб договориться:). Чтож если так, то все равно это лучше чем Семин. Покрайней мере в раздевалке он порядок наведет:)
Показати
Про порядок в раздевалке - большой вопрос. Если молодых динамовцев он еще сможет приструнить, то легионеры на него просто болт забьют и повторит Блохин судьбу Газзаева в ДК.
"Динамо" - не самый сильный клуб в Лиге чемпионов, но мы победили не потому, что соперник сыграл плохо, а потому что показали классный футбол. Теперь нас ждет "Порту", команда более высокого уровня. Но начать турнир с победы было очень приятно", - добавил наставник ПСЖ. (К.Анчелоти) И что дальше? 4-е место в ЧУкре, вылет из ЛЧ. Семин - УЙДИ, Будь мужиком!!!
Показати
Будет одуренная борьба за 3 место с Загребом.
La Gazzetta dello Sport сватает в Динамо 26-летнего защитника Ювентуса и сборной Швейцарии Рето Циглера.
Показати
ссылку в студию. Именно на Гадзетту
Коментарі по темі:
6-е место по итогам чемпионата 1987г. А по ходу чемпионата были и на 10-ом! И не попали в еврокубки.
Показати
Так 6-е, это не 10-е.Да и неудивительно, после двух очень напряженных сезонов в достаточно конкурентоспособном внутреннем чемпионате, почти полных двух евросезонов и игр сборной в полном клубном составе, если наступает спад.Всерьез думать, что это произошло из-за нарушений режима - мягко скажем,необоснованно.
No results found.