22 серпня 2010 17:50
11

"Динамо" громит "Локомотив", Кураньи делает дубль

"Динамо" взяло реванш у "железнодорожников" за поражение в первом круге (тогда "Локомотив" победил 3:2, а Алиев сделал дубль – прим. ред.).

Подопечные Божовича выглядели лучше весь матч и заслуженно победили. С первых минут главным действующим лицом стал звездный новичок "бело-синих" Кевин Кураньи. Также активен был Андрей Воронин, выполнявший большой объем работы.

Уже на четвертой минуте Кураньи замкнул на дальней штанге передачу партнера, но сделал это из офсайда. Единственное, что многочисленные передачи партнеров никак не позволяли немцу нанести хороший завершающий удар.

У "Локо" в целом, и у Алиева практически ничего не получалось. Лишь за десять минут до конца у гостей прошла неплохая атака, когда Торбинский обыграл вратаря, прострелил в направлении ворот, но Епуряну выбил мяч.

А затем начался бенефис Кураньи. Принял, обработал, пробил – и мяч в сетке.

В перерыве Семин сделал две замены. Начался тайма с неплохого удара Алиева в сетку с внешней стороны. Во втором тайме "Локо" пытался перехватить инициативу. Но при этом больше приходилось трудиться у противоположных ворот Гилерме.

А ближе к концу матча "Динамо" упрочило свое преимущество. Сначала после ошибки Баши, который опрометчиво скинул мяч головой вратарю, Кураньи оказался проворным малым и перебросил мяч через кипера. В добавленное время точку в матче поставил Чеснаускис, вышедший вместо Воронина.

Чемпионат России. Премьер-лига. 18 тур

Динамо М – Локомотив М 3:0
Голы:
1:0 Кураньи (42), 2:0 Кураньи (73), 3:0 Чеснаускис (90+2).
Удаление: Тарасов (88, Л).
 

почитaйтe, ничeго нe нaпоминaeт fclokomotiv.com/news/match/4698-18-tur-dinamo-m-lokomotiv-m.html
кaк это Алиeв нe боролсa!? Он боролсa, отбирaл, догонял, прeссинговaл. Прaвдa иногдa тупо смотрeл.
Ну вот вам и Алиев! Сёмину нужны 3 игрока на каждую позицию, пусть берёт Алмейду, Гиоане и Милю!
Я рад!!!
Только что вернулся со стадиона, где поддерживал московских друзей ) Локо оставил двоякое впечатление. В первом тайме могли пару забить, но почему-то рассыпались еще до первого гола. Алиев был лучшим, но остальные вообще не блистали, так что на их фоне он был королем футбола. В целом, я бы поостерегся кричать, что "Аля - лучший! Верните его!". Парень не вступил ни в одно единоборство. Защитники Динамо сознательно не фолили возле штрафной, и где Алиев?.. ЮПСу разгребать и разгребать... Поразили болельщики Локо, свалившие со стадиона сразу после второго гола, но успевшие вывесить баннер: "Отступать некуда - впереди Ростов!" и еще один, матерного содержания, заготовленный, видимо, на случай поражения ))
комeнтaтор рaз 5 скaзaл что нужeм Миля. Послe этой игры нaвeрно что то придприймут по этому поводу. Сычёв - 0. Ну рaзвe что гол с офф-сaйдa. Алиeв клaссно рaспaсовывaл, но ''гдeж ты, Артём Милeвский''. Штрaфных у нeго было всeго 2, и то примeрно с углa штрaфной. Пaлыч выстaвил 6 зaщ. - думaл что хоть нe пропустит. А вкинули 2. Но eсли б нe Бaшa момeнтов бы и нe было: 1. ''Внe игры'' б нe было. 2. Мяч бы нa Курaньи нe скинул бы. Ну a 3-й гол - Локомотив пошол впeрёд и пропустил контру.
Дело не в Алиеве, поставленной игры нет. Кто сильно грустит о Сёмине, посмотрите игры Локо. И ведь подбор игроков неплохой.
капец Локо у них плеймейкер Алиев
Всё по делу, в том числе и результат.
Третье место всё ближе и ближе
Сховати
Пацан сказал, пацан сделал)