12 серпня 2010 20:46
26

Клебер предрекает Андре трудности в Киеве

Под заголовком «Кумир динамовской торсиды Клебер предрекает трудности для Андре» сайт Esportes R7 публикует интервью с «Гладиатором», который, как сообщает сайт, "в течение четырех лет боролся с мощными украинскими защитниками на холодных полях Восточной Европы".

В эксклюзивном интервью Клебера спросили, чего он ожидает от своего «наследника» в украинском клубе. «Гладиатор» считает, что процесс адаптации Андре не будет простым.

- Более легкие игроки испытывают трудности в европейском футболе вообще, а не только в Украине. Так было с Нилмаром, который в Бразилии был основным игроком, но столкнулся с трудностями в «Лионе» и «Вильяреале», а также с Робиньо, который был недостаточно мощным, когда он уехал в Испанию. Бывают исключения, но все равно играть в Европе трудно, поскольку защитники там играют плотно.

Но помимо недостаточной физической мощи, Андре в начале работы в Киеве столкнется и с другой проблемой: рядом с ним не будет таких партнеров, с которыми в этом году он завоевал в составе «Сантоса» два титула.
- Местные команды играют только с одним форвардом. То есть рядом с ним не будет таких партнеров, как Гансо, Неймар и Робиньо, которые всегда играли вместе впереди.

Евгений, почему заблокирована моя учетная запись?(Kosmo)
Kleber slabiy igrok, on igral v 2 Liga Champions i ne zabil ne odnogo gola ! Poetomu ego mnenie ne komu ne interesno
Рядом с ним будет всего лишь победитель ЛЧ и обладатель Золотого Мяча, а также сильные европейские сборники... И главное, кто мычит-то? Наш Клебер, умудрившийся не забить ни одного гола в еврокубках...
Согласен. Но Петров все равно немного не в том статусе, чтобы диктовать Газзу условия. Если Алиева не имел права, то Кирилл тем более. Я просто боюсь, что в этой оренде он может потеряться для клуба. Глядя на его амбиции, я уверен, что он будет пробовать какие-то варианты, чтобы играть. Может даже заграницу уедет. Ох, не хотелось бы этого. Ведь Газз наверняка уйдет в следующем году, а ДК останется.
Гоните на Клеберушку, добрые люди, а он правду глаголет. Кто из южноамериканских добрых молодцев на нашей земле прижился окромя славного Ринкона Диого? Зело тяжко им тут горемычным. Затопчет его наша Кукуся, изведет, сплавит в аренду в Металлург запорожский...
Сховати
ну и ладно=) Я буду только рад, если наш парень будет играть и забивать... Зозуля - отличный игрок, цепкий, быстрый, с огоньком в глазах, а его голевому чутью можна только позавидовать.
Сховати
Полностью согласен. Считаю эту покупку ошибкой. Есть кому играть и без Андре. Удачи Зозуле, Гармашу, Кравцу и остальным нашим. Пусть играют они. Петрова жаль :(
Сховати
Ну о правильности этой покупки можна будет судить только со временем. Я был бы не против классного легионера с качествами, как у Вуко или Бетао (в плане их ответственного отношения к делу). А Петров гонористый очень. Газз таких не любит. Был бы Кирилл чуть поумнее и посдержаннее, выходил бы играть, я уверен.
Сховати
Пусть гонористый. Это говорит о том, что у парня есть амбиции. А тренер должен найти подход к такому парню, а не меряться с ним..... сами понимаете чем. Тем более что парень талантливый. Баранье поведение это минус для тренера.
Сховати
Кто он такой, чтобы к нему подход искать? Пацан малолетний, а строит из себя мегазвезду в его то годы! И мериться с ним ни чем не надо - отправили в аренду гонор показывать!
Сховати
Да, конечно, лучше бразилу купить за 5-8 млн. вместо него. Это лучше для Динамо, однозначно. Для начала строить из себя мегазвезду не надо тренеру. Тогда и конфликтов в команде поменьше будет. Пацан уже показал, что он может играть на высоком уровне, и раскрыть его в первой команде - это работа тренера, а не отправлять его со сборов.
Сховати
Да ничего он ещё не показал. Ему работать и работать, и притом молча, над собой надо, а не претензии предъявлять.
Gente, sempre as dificuldades existirão quanto se tem mudanças radicais no cotidiano, ainda + quando a família se distanciará fisicamente, os amigos próximos serão outros, o clima local será totalmente diferente do habitual, mas o ANDRÉ será sufucientemente adulto, apesar da pouca idade, para reagir e lutar contra essas mudanças e eu assim como muitos, estarei torcendo muuuuito para que em breve vcs felicitem a presença dele no Dynamo, pois ele estará fazendo o que de melhor sabe: jogar futebol com raça, garra e habilidade nas finalizações. Para a torcida, peço paciência, pois é só de habituar que o André começará mostrar todo seu talento e para o MEU LINDO ANDRÉ mando toda força possível, pois sinto que vc é capaz de reverter toda essa mudança com a alegria do teu futebol, abraaaaços
Владимиру предупреждение за игнорирование пробелов
Ответ в Дисциплинарном блоге http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog#comments
Хочу спросить у Е. Сидаша: Почему Space trucken под своим паролем и пр. не может попасть на сайт.Ответьте.пожалуйста.
dukha93 Неделя бана за мат