5 липня 2010 15:20
53

Ситуация вокруг трансфера Брайана Руиса неопределенная

Сайт violanews описывает ситуацию вокруг возможного трансфера Брайана Руиса как неопределенную. В игре по-прежнему «Фиорентина», «Вольфсбург», киевское «Динамо», «Марсель» с предложением 12 миллионов евро.

Неопределенность положения связана с поведением «Твенте». Руководители голландского клуба в нерешительности. С одной стороны, они стремятся использовать большой спрос на игрока с тем, чтобы получить за него как можно больше денег, с другой – хотели бы уговорить его остаться в «Твенте» еще на год.

В то же время «Ренн» устами генерального менеджера Пьера Дреоси фактически дал понять, что не участвует в гонке за Руисом и практически завершил трансферную кампанию. «Этот слух является необоснованным», - заявил Дреоси.

Да чем же Вам всем так Милевский не угодил?! Посидите, подумайте - он сейчас лучший нападающий среди украинцев! А вы смотрите только на концовку сезона...
Киевское "Динамо" проявляет активный интерес к 31-летнему хавбеку "Сошо" Стефану Дальма. Про это сообщает французский портал Mercato365. Накануне Дальма был близок к переходу в "Ренн", однако киевское "Динамо" вместе с ещё двумя европейскими клубами сумело удержать футболиста в трансферной игре. утка?
Сховати
Кря-кря-кря !
Ссылку на меркато365 (а не на Террикон:)) не затруднит?:) Не нашел я там такого.
Сховати
Я тоже искал, искал, искал..и не нашел...
ребята не факт что игроки классно играющие за рубежом,заиграют у нас ,примеров не мало
Надо просто Милю на Руиса обменять)) Ну на крайняк лямов 5 накинуть :)
Конечно понятно)))) А с Ярмоленко тогда как быть?!....., только не надо про "перспективного" игрока говорить)) Мюллер в Германии, тот же возраст....., вот это я понимаю перспектива....)
Сховати
С Ярмоленко сложный вопрос... Мне кажется у него есть потенциал, и он этим взял Газзаева(Газзаев же видит его тренировках. Мы же не знаем, может Ярмоленко там вообще - Роналдо)), а в играх какое-то невезение, что сам Газзаев уже в шоке, а останавливаться на пол-пути не хочет, понимает, что может поломать парня психологически. Думаю лучший вариант, это выпускать его на замену, но никак не в старте.
Сховати
Парня поломать он не хочет...., а команду..?!)) Это к вопросу о том:..... ""клуб уже получается на втором плане,а этот игрок на первом. ""
Я же говорю, мы не знаем как Ярмоленко выглядит на тренировках, а там прекрасно видно, кто кого сильнее, и наоборот, а в играх может быть банальное невезение... Плюс, сильное давление на него со-стороны прессы, болельщиков... Посмотрим как будет в этом сезоне, конкуренция возросла, и если он и будет так продолжать играть, то уже думаю такого доверия к нему не будет. Всё-таки всему есть предел.
тут дело не в Миле...... я думаю он давно хочет уже свалить отсюда и играть в другом клубе, а в том что он будет именно играть я не сомневаюсь....., они с Алей еще покуражат)) дело в этой "пафосно-крылатой" фразе "настоящий болельщик"....., что он должен делать, а чего не должен....., может я просто не знаю, и есть какой-то кодекс "настоящего болельщика"...., то попрошу предоставить его для тщательного ознакомления)
Сховати
Для "настоящего болельщика" на первом месте - клуб. И когда этот самый болельщик считает, что какой-то игрок, который давно не показывает соответствующую клубу игру, всё-равно должен играть в основе, и быть неприкосновенным, то клуб уже получается на втором плане,а этот игрок на первом. Примерно понятно?
"Настоящий болельщик" Динамо должен молиться о продаже Милевского в другой клуб)))))) ..... ибо это и есть основной критерий "настоящего болельщика" киевского клуба))
Сховати
Настоящий болельщик хочет видеть в ДК, таких форвардов, какими были Блохин, Шевченко в молодые годы(хотя я думаю он ещё заиграет, пусть только в центр нападения поставят). Я по жизни вроде оптимист, но не вижу за счёт чего, Миля будет наводить страх на команд соперников, особенно в Европе... Ты видишь? Если да, то у нас разное представление о классном нападающем...
Топалов, поддерживаю. Настоящий болельщик Динамо Киев, никогда не будет удовлетворён игрой Милевского. Надо что-то одно выбирать, или за клуб болеть, или за Милевского, а за одно и другое не реально - это просто не совместимо! После его ухода, начнётся новая эра в нападении Динамо...
Сховати
"Настоящий болельщик Динамо Киев, никогда не будет удовлетворён игрой Милевского" То есть тот, кто высказывается в поддержку Милевского или имеет иной взгляд на его игру, чем у тебя изначально записывается тобой в не настоящие болельщики "Динамо"? Однако... И что значит "никогда"? То есть как бы Милевский ни играл, он уже просто не сможет удовлетворить настоящего болельщика Динамо в силу несгибаемости мысли этого болельщика?
Сховати
Sanya Настоящий болельщик Динамо Киев, никогда не будет удовлетворён игрой Милевского. ________________________________________________________________________________ Сегодняшней игрой(на данный момент), а не вообще. Читай между строк...
Сховати
К сожалению, слово "никогда" не оставляет выбора как это читать.
Сховати
Никогда не будет доволен, сегодняшней игрой Милевского. Вот что я имел ввиду.
"никогда" - имеется ввиду - такую игру. Пусть играет так, как сам себе желает,и все замолкнут...
Сховати
твоё: "настоящий болельщик Динамо", на каждой ветке...., начинает раздражать....) ..... это настолько субъективное понятие, что уж никак не тебе рассказывать, о том кто тут "настоящий", а кто "фиктивный".....!!!!
Сховати
Ну ты ведь хочешь побед?! И я хочу. Для этого нужен забивала... Ты веришь в Милевского, я нет. Вот и всё...Посмотрим, что будет дальше, дай бог, чтоб забивал, даже когда от него этого не ожидаешь, ну как это делают современные форварды...
И где я говорю на каждой ветке, о настоящем болельщике?! Не приписывай эту фразу, написанную многими, мне.
умолкни и ты со своими детскими рассуждениями
народ почему Суркис не продаете Милю?