5 липня 2010 00:15
179

Ахметов: "Ждите мегатрансфер"

Донецкий "Шахтер" в ближайшее время может пополниться новым исполнителем.

"Это будет мегатрансфер мирового уровня. Речь идет об универсальном футболисте, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", - сообщил в воскресенье президент клуба Ринат Ахметов.
 

робиньо 99%
Может Ибрагимович?
Сховати
Вауу!!! не верю!
Аршавин, Глеб или Кардосо
Говорят, что Робиньо уже прилетел!!!
я подумал подумал, и решил было, что этот мега трансфер, это Агахова, но потом вспомнил, что его купили уже, но теперь я уверен, что это Матузелем:)
Робиньо
Суарес и Тевез отпадают сразу имхо.. сразу на ум приходит фамилия Кардозо, по причине что не так давно ходили слухи о том что интерес к игроку проявлял сам Шахтёр,но "футболист, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", Кардозо по этим причинам тоже отпадает так как игрет только на острие атаки, Баптишта? под описание подходит, может сыграть и полузащ. и нападающего,НО с каких это пор он "мегатрансфер мирового уровня", наврятле.. остаётся одна кандидатура это - Робиньо имхо.. из всех перечисленых КАК ИГРОК он лучший вариант, но чувствую намучается с ним Ахметов-Луческу,история Матузалема-Илсиньо покажется им сладким сном) так как игроки такого калибра, имеется ввиду Робиньо(кроме Шевченко) в Украину ещё не приезжали..
Поживемо - побачимо що це за мегатрансфер!!!
Неймар,Баптишта,Подольски...
Сорри за оффтоп - Коллина теперь у нас арбитрами командует - вот это ГМС трансфер провернул)))))))))
Сховати
Да, уровень чемпионата растёт...